Архив записей

Главная » Новости Китая » Sony в Китае

Sony в Китае

Многие жители России и Украины слышали или читали о портативных консолях, которые производятся компаниями Sony и Nintendo, а кто-то, и вовсе, является счастливым обладателем их продукции, к сожалению, не все могут позволить себе приобретение консоли. Это вызвано тем, что такую популярную консоль, как psp, купить http://www.daxter.ru/ можно либо по достаточно высокой цене (свыше 300€), либо китайского производства, качество которого не всегда отвечает ожиданием.

Сложившаяся ситуация негативно влияет на уровень продаж компании Sony и было принято решение переместить производство PSP в Китай, что должно существенно снизить стоимость выпуска этой продукции и, соответственно, понизить ее себестоимость. Это позволит сделать PSP доступной для большинства покупателей, а по данным аналитиков, повысить доход компании. Стоит отметить, что PSP обладает качественной игровой графикой, как и PlayStation 2, способна воспроизводить видео и аудио файлы, в консоль встроен Wi-Fi, благодаря чему возможен доступ к Интернету, что должно порадовать и заядлых геймеров и любителей.

Еще не известно, когда будет окончен переезд японской компании в Китай. Остается

только надеяться на то, что купить PSP в Китае можно будет по низкой цене без страха получить некачественную подделку.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=714
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>