Архив записей

Главная » События в Китае » Китайские мебельные фабрики

Китайские мебельные фабрики

Желание китайцев укрепить свои позиции на мировой арене, заставляет производителей в Поднебесной требовательно относиться к качеству выпускаемой продукции и техническим аспектам ее изготовления. Совершенствуя свои навыки, производители в этой стране добились того, что даже китайские мебельные фабрики способны конкурировать с известными европейскими брендами. Но не только в этой сфере было замечено улучшение качества продукции, что позволило производителям из Китая привлечь больше иностранных клиентов.

Как и большинство товаров, предлагаемых китайскими предпринимателями, мебель китайского производства, при улучшенном качестве, сохраняет свою цену, которая существенно ниже, чем у европейцев. Это стало возможным благодаря поддержке правительства, которая была выражена в принятии экспортного закона. В нем закреплены моменты, которые позволяют продавать мебель и фурнитуру заграницу с минимальными затратами, чтобы стимулировать рост качества данного товара.

У жителей России и Украины есть возможность приобрести мебель китайского производства с минимальными наценками, поскольку большое количество мебельных магазинов напрямую сотрудничают с производителями в Китае и могут гарантировать своевременную доставку и качество приобретенного товара. Ассортимент, который предлагают китайские производители мебели, придется по вкусу даже самому требовательному покупателю, а некоторые фирмы-импортеры китайской мебели могут предложить изготовление и доставку товара по индивидуальному проекту под заказ.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=711
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>