Архив записей

Главная » Новости Китая » Пожарные, врачи и полиция спешат к месту землетрясения

Пожарные, врачи и полиция спешат к месту землетрясения

zemletriasenie v kitaeИз Пекина в провинцию Сычуань направлены многочисленные команды быстрого реагирования, состоящие из 180 врачей и более 2000 полицейских и пожарных.

Этих людей правительство прислало, для облегчения ситуации, возникшей после недавнего землетрясения. Медицинская группа состоит из врачей, работающих в комитетах здравоохранения и сохранения семьи.  Для лечения местного населения медработники везут с собой передвижные госпитали и весь набор медикаментов.

Правоохранительные органы сняли с постов и направили к эпицентру землетрясения около 2000 сотрудников полиции, которым было приказано очистить дороги, ведущие к эпицентру и заняться поисками людей, пропавших после этого бедствия.

Китайские метеорологи начали тщательно следить за районом землетрясения и регулярно обновлять сведения о погоде в эпицентре разрушений. По последним данным в зоне бедствия планируется  температура 16-23 градусов Цельсия, возможен лёгкий ветер и непродолжительные осадки.

Коллектив чиновников из восьми министерств направился к эпицентру для урегулирования всех проблем и восстановления нормальной жизнедеятельности в провинции.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=9253
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>