Архив записей

Главная » Новости Китая » 790 млн. китайцев в 2010 году получили рабочее место.

790 млн. китайцев в 2010 году получили рабочее место.

В Китае уровень безработицы за последние 4 года упал до 4,3%. Многие не государственные учреждения стали принимать больше рабочих, таким образом занятость увеличилась до 78%. Правительств Китайской Народной республики выделяло в течение четырех лет деньги для создания новых рабочих мест. Общая сумма вложений составила 4 трлн. юаней. Увеличение роста занятости способствовало принятию мер по обеспечению не только стабильности обстановке на рынке труда, но и плавному его росту. Принятию людей на рабочие места способствовали некоторые льготы со стороны государства, например, предприятием делались льготы на налоги, если они принимали больше людей на рабочие места, а так же многое другое.

На улице зима и множество грызунов, а, в особенности крыс, стало искать себе приют в подвалах, а то и в самих жилых домах. Если вы столкнулись с проблемой крыс - вам поможет профессионально выполняемая дератизация. Эта услуга быстро и безопасно избавит вас от проблемы крыс, подробнее www.vitadez.ru.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1038
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>