Архив записей

Главная » Китай сегодня » Автомобиль-убийца унес жизни двух супругов на юге Китая

Автомобиль-убийца унес жизни двух супругов на юге Китая

Двое супругов погибли под колесами собственной машины…Несколько человек подбежало, чтобы оттолкнуть автомобиль хоть немного вперед. Из-под машины показалась женщина, которая еще дышала. Однако мужчина лежал без дыхания. Весть о происшествии очень быстро распространилась по микрорайону. Многие надеялись, что выживет хотя бы женщина. Однако вскоре из больницы пришли дурные вести. За процессом наблюдала 6-летняя девочка.

Что же произошло? Все началось с того, что жена заводила машину в гараж. Муж сидел справа от супруги. Близкие друзья сообщили, что муж продолжал обучать свою жену вождению, хотя она и получила водительские права месяц назад. Въехав в гараж, муж, скорее всего, попросил жену повторить упражнение. Во второй раз что-то пошло не так.

Муж вышел из машины и обошел ее сзади, чтобы оттуда управлять процессом заезда в гараж. Неожиданно автомобиль Lexus RX270 дал задний ход. Скорее всего, супруга перепутала педали. Муж успел лишь крикнуть. Жена тут же остановила машину и открыла дверь. Она обнаружила, что ее супруг лежит под машиной. Жена очень испугалась. Однако на этом кошмар не закончился. По какой-то причине автомобиль неожиданно продолжил движение назад, сбив супругу. В результате, автомобиль стал убийцей целых двух человек.

Их шестилетняя дочь осталась в салоне автомобиля.

На место происшествия вскоре прибыли друзья супругов. Вскоре стало известно, что женщина умерла в больнице. В слезах, знакомые рассказали, что оба супруга носили фамилию Линь. Их возраст был 41 и 42 года. У них остались двое дочерей. Старшей – 16 лет, несколько дней назад она сдала госэкзамен. Младшей – 6 лет, она посещает детский сад. Злополучный Lexus был куплен в прошлом году за 500 000 юаней (2,5 млн. рублей). Мужчина был опытным водителем, получил права еще в 1991-м. Женщина получила права месяц назад.

Друг также сообщил, что бизнес мужчины шел превосходно. Он сдавал в аренду свою заправочную станцию, за которую он получал каждый год по 100 000 юаней (500 тыс. руб.). Жена была домохозяйкой, воспитывала детей дома. Днем ранее мужчина рассказывал, что его супруга недавно получила права, поэтому теперь он может пить сколько угодно, так как теперь у него есть человек, который сможет отвезти его домой.

В общем, смерть внезапно настигла счастливую пару. Пока еще неизвестно, что будет с детьми.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=10638
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>