Архив записей

Главная » Новости Китая » Хорошая новость для китайских пенсионеров

Хорошая новость для китайских пенсионеров

2011 год принес хорошую новость для бывших служащих и рабочих Китайской Народной Республики, вышедших на пенсию. Правительство страны решило повысить их пособия по старости. На это из центрального государственного бюджета выделили около 30млрд юаней (более 4млрд американских долларов). Кроме того, было решено оказать материальную поддержку западным и центральным регионам Китая, а также устаревшим промышленным базам.

Поскольку в Поднебесной больше одного миллиарда жителей, то и количество государственных служащих рекордно большое. Ныне их насчитывают около 6,8млн человек. Соответственно, не меньше в стране пенсионеров. Однако это не остановило Министерство финансов Китайской Народной Республики направить много миллиардную сумму для увеличения базовых пенсий служащим и рабочим государства.


Во всем мире не однократно подтверждалось, что чем раньше заняться развитием ребенка, тем проще ему будет воспринимать окружающую среду. Но, как известно, малыш, которому всего 1,5 годика трудно усвоить информацию так, как преподают в школах. Тут очень помогут развивающие игрушки для детей, которые позволят малышу понять и запомнить то, что родители пытаются ему объяснить.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1287
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>