Архив записей

Главная » События в Китае » 3 марта – День «Маленькой третьей»?

3 марта – День «Маленькой третьей»?

Известно, что в Китае любовницы женатых мужчин красиво называют себя «маленькая третья». Название это пошло от того, что именно любовница всегда является третьим человеком в семье.

Не так давно китайские любовницы создали свою «Ассоциацию любовниц». Теперь же они выступили с предложением создания для них праздника. Отмечать День «маленькой третьей» они предлагают 3 марта.

Напомним, что эта ассоциация работает в сети уже более семи месяцев и насчитывает около 700 участников. Все они – любовницы женатых китайцев. Женщины называют себя основоположниками новой профессии.

На сайте ассоциации девушки делятся советами, как заполучить богатого мужчину, как удержать его и получить от отношений максимум выгоды. Устоять перед настолько подготовленными женщинами не может никто, будь то даже звезда кино или известный спортсмен Икер Касильяс.

Если же кто-то из женатых мужчин обманул свою любовницу, то он рискует увидеть свое имя, и даже фотографии на сайте ассоциации. В качестве наказания члены ассоциации могут даже подробно описать, где живёт и работает обманщик.

Одна из девушек, состоящих в этой ассоциации, выступившая с открытым письмом в защиту любовниц, называет себя «третьей сестрой». Она призывает не винить во всех бедах любовниц, а обратить внимание на семьи их богатых покровителей. Ведь, зачастую, именно они и виноваты в том, что мужчина ищет интерес на стороне. Девушка утверждает, что ассоциация ни в коем случае не учит женщину быть третьей, а пытается защитить её права.

Сайт ассоциации вызвал бурю обсуждений среди китайцев. Большинство из них сетуют на падение моральных норм в обществе.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1456
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>