Архив записей

Главная » Новости Китая » Китай не получит от Ливии нефть

Китай не получит от Ливии нефть

Как и ожидалось, народные волнения в отдельно взятой стране стали влиять на ситуацию в других. Речь идет о Ливии, которая поставляла на мировые ринки нефть. Ливийские поставщики отменили поставку 2-х млн. баррелей нефти китайской компании-покупателю, которая уже оплатила танкер. Теперь эта китайская фирма вынуждена приложить немалых усилий и средств, чтобы приобрести алжирскую нефть.

Причины отказа выполнить предварительно оговоренные обязанности с ливийской и китайской стороны не комментируются. Но, как сообщают представители МЭА (Международное энергетическое агентство), из-за нестабильности в Ливии объем добычи «черного золота» существенно снизился, до 1 млн. барреля за сутки, достоверной информации об объемах экспорта нет, рабочих не хватает. Своевременным отправкам нефти заказчикам мешает и нестабильность в портовых городах. Но, владельцы европейских нефтеперерабатывающих заводов уверяют, что у них сырья хватит до конца марта и на данный момент ведутся переговоры об апрельских поставках.


Независимо от своих размеров, любое предприятие, которое выпускает какую-то продукцию должно доставить ее потребителю в розничные или оптовые точки продажи.
Для этих целей можно купить полуприцеп на сайте: www.steelbear.info или несколько, и вовремя поставлять свой товар на потребительский рынок и в нужном объеме. Грузовые автомобили могут перевозить любые полуприцепы.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1532
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>