Архив записей

Главная » Покупки в Китае » Покупки на MisterTao.com

Покупки на MisterTao.com

Покупки на MisterTao.comMisterTao – популярнейший посредник знаменитого китайского интернет-ресурса Taobao, где покупатели могут отыскать свыше 800 млн. наименований продукции самых различных категорий от производителей и посредников со всего Китая. Ресурс был запущен, чтобы облегчить покупателям со всего мира совершение покупок на Taobao. Сайт был создан в 2011 году владельцами магазина BuyinCoins.
Перед пользованием сервисом MisterTao следует помнить несколько вещей:
1. Ресурс берет, в качестве платы за сервис, 8% комиссионных от общей стоимости покупки (стоимость вещи + доставка). Ограничения на минимальную сумму покупки отсутствуют. Если общая сумма заказа на MisterTao превысит 1 тыс. долларов, вам присвоят VIP –статус и величина комиссии будет снижена до 5%.
2. В цену отправки включена как доставка на адрес заказчика, так и отправка от поставщиков на склады ресурса. Обычно эта стоимость не слишком высока. В среднем, стоимость перевозки по Китаю равняется 1,5-2 доллара, а доставка заказчику – 2-4 доллара. Важно учесть, что при заказе у разных поставщиков, клиенту необходимо будет оплатить каждую доставку отдельно.
3. Для оплаты товаров на ресурсе, предварительно следует пополнить виртуальный баланс пользователя на сайте. На баланс сайта деньги поступают в течение суток. Пополнение счета с пластиковой карты в последнее время недоступно, пополнить счет можно через ВебМани или Киви, при этом взимается 4% комиссии.

Покупки на MisterTao.com

Покупке на ресурсе осуществляются следующим образом:
1. Клиент пополняет баланс на сайте и оплачивает продукцию.
2. После оплаты заказа сотрудники MisterTao заказывают товар у поставщика с TaoBao. Заказ поступает продавцу в течение двух суток, еще 2-3 дня уходит на доставку заказа на склады компании. Еще 1-2 дня уходит у сотрудников ресурса на проверку качества и соответствия полученного товара заказанному.
3. Выполняется отправка товара заказчику. Время получения зависит от почтовой службы, выбранной заказчиком.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16071
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>