Архив записей

Главная » Новости Китая » Глобальная спутниковая система в Китае

Глобальная спутниковая система в Китае

На международном форуме, который проходил в Москве, представитель из Китая, который представляет свою страну в сфере навигационных спутниковых систем, заявил о намерениях Поднебесной создать свою глобальную спутниковую систему. По словам Ванг Дзю это будет не строительство чего-то нового, а масштабное развитие и эволюция уже существующей навигационной системы регионального значения под названием «Компас».

Обладая всего лишь тремя спутниками, китайцы планируют начать второй этап развития этой системы и получить в конечном итоге 14 работающих спутников. Предполагается, что после второго этапа «Компас» будет способен охватить весь Тихоокеанский регион. На данный момент программа развития китайской глобальной спутниковой системы активно реализовывается и о чем свидетельствует запуск 8-ми спутников. На третьем этапе суммарное число запущенных спутников должно составить 35 штук.


Кислород очень полезен для нашего организма и врачи рекомендуют прогулки по лесу или парку. Но не все могут воспользоваться этим советом, поэтому они приобретают конденсаторы кислорода, производящие высококонцентрированный кислород, на сайте www.oxyhealth.ru. Применяя кислородные конденсаторы АРМЕД 10 минут в день, можно заменить 3 часа прогулки в лесу.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2377
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>