Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Китайская косметология

Китайская косметология

Китайская косметологияПоднебесная – страна удивительных легенд и тайн, страна с многовековыми традициями и уникальной культурой. Китайская косметология – это наука и традиция, которую часто называют основой всех современных косметических средств, ведь до наших дней сохранились рецепты, используемые при изготовлении современных средств косметологии.

Большинство современных косметологических центров, активно используют методики китайского массажа, который воздействует на рефлексогенные зоны, методики иглоукалывания и так далее. Эффективность наработок китайской косметологии подтверждается многовековым опытом, а повсеместное распространение таких новейших технологий, как лазерное омоложение, радиочастотный лифтинг или подтяжка лица мезонитями не могут полностью заменить китайские традиционные методы омоложения. То же саме можно сказать и за корейскую косметику, здесь https://vianacare.ru в супермаркете эстетической медицины VIANA CARE она представлена во всем совем прекрасном ассортименте.

Традиционно китайские косметические средства создаются только из натуральных ингредиентов на растительной и животной основе. Древними целителями использовались кости акул, кожа змеи, икра земноводных и рыб, плацента млекопитающих – это все и сейчас есть в составе косметики.

Китайская косметология2

Китайские целители никому не раскрывают свои секреты смешивания ингредиентов, продолжая создавать косметические линии, в препаратах которых соединились дары природы и современные технологии. Практически вся косметика из Китая не дает побочных эффектов, поэтому каждая девушка и женщина может смело пользоваться пилингами, масками кремами, шампунями. Пользуются китайскими традициями и многие европейские компании, выпуская косметику из проверенных временем компонентов: жемчуга, био-золота, женьшеня.

У китайцев не принято пользоваться парфюмерией, и это не связано с какими-нибудь запретами. Просто китаянки предпочитают все натуральное, поэтому, даже покупая духи, отдают предпочтение легким ненавязчивым ароматам, а в косметике для них предпочтительны натуральные оттенки.

Кроме этого, традиционная китайская медицина и косметология выдвигают гипотезу о том, что внешняя красота человека напрямую зависит от крови и внутренних органов, поэтому они заботятся о своей красоте путем укрепления организма.

Центры китайской косметологии есть во многих странах мира, любой современный человек может на себе испробовать эффективность опыта китайских косметологов.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24538
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>