Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Виртуальные пластиковые карты используются все чаще

Виртуальные пластиковые карты используются все чаще

Redmadrobot разработали для «Азбуки вкуса» уникальное мобильное приложениеКомпанией Redmadrobot было разработано и выпущено приложения для смартфонов для использования в розничной сети «Азбука вкуса». Называется приложение «Вкусомания», призвано полностью заменить бонусные пластиковые карты в программе лояльности. Теперь для накопления и траты бонусов необходимо иметь с собой только смартфон.

Приложение выполняет следующие функции:

-накопление бонусов имеет элементы геймификации;

-представляет собой виртуальную карту лояльности;

-в приложении есть возможность тратить деньги на покупку муки с доставкой и всех остальных продуктов или перечислить на благотворительные нужды;

-все члены семьи могут иметь общий счет с бонусами;

-лента актуальных новостей от компании;

-извещение о покупках и начисленных бонусах;

-оповещение о персонализированных предложениях при помощи push-уведомлений;

-перечень ближайших магазинов с удобным фильтром и поиском;

-обратная связь.

В магазине вам необходимо будет показать виртуальную карту с экрана смартфона, а продавец сосканирует все данные, нужные при покупке и начислении бонусов. Вам теперь не придется носить с собой дополнительную скидочную карту.

Redmadrobot разработали для «Азбуки вкуса» уникальное мобильное приложение2

Кроме этого, накопить бонусы можно не только за покупки, а и за выполнение специальных заданий. А уже накопленные бонусы можно потратить за продукцию в магазине или приобрести за них специальные предложения «Азбуки Вкуса». Есть возможность передать бонусы на различные благотворительные нужды.

Всем пользователям доступна функция приглашения во «Вкусоманию» членов своей семьи – таким образом вы сможете вместе накапливать бонусы на общем счете.

Приложение самостоятельно аккумулирует данные о странах-производителях и категории товары, которым отдает предпочтение пользователь-покупатель. Основываясь на проанализированной информации пользователю будут приходить специальные предложения.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=27827
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>