Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Функции, делающие игровые автоматы более удобными

Функции, делающие игровые автоматы более удобными

funkcii-delayushchie-igrovye-avtomaty-bolee-udobnymi (2)Онлайн-геймблинг ни на минуту не приостанавливает свое развитие, следствием чего стало усовершенствование игрового процесса. Теперь он более комфортный и приятный за счет внедрения некоторых функциональных возможностей. Некоторые опции, которые мы сейчас будем обсуждать, вы сможете встретить в играх почти всех производителей, но есть уникальные находки, принадлежащие отдельно взятым разработчикам. Как бы там ни было, а всем любителям слот-машин будет интересно узнать об этих удобных функциях, по крайней мере мы на это надеемся. Итак:

Инструкция на старте игры

Когда вы начинаете в Вулкан казино играть онлайн, вам всплывает окно в автомате, описывающее бонусные функции. Как правило описание осуществляется с помощью анимации, она демонстрирует необычные способы образования комбинаций, прокрутки фри-спинов, уникальные призовые опции. Иногда всплывающее окно наглядно разъясняет игрокам, какой элемент интерфейса, какую функцию выполняет, что очень полезно абсолютным новичкам.

Демонстрация бонусов

Многие современные игровые автоматы оснащены невероятно зрелищными призовыми раундами, протекающими по весьма запутанным правилам. Как правило, возможность в них поучаствовать выпадает редко и не понятно стоят ли они нашего внимания, надо ли их вообще ждать?

Вот некоторые разработчики и решили показать отдельно, что из себя представляет призовая игра. Ролик ее демоверсии запускается или из специального раздела правил, или прямо с панели управления на основном экране. Смотрите, оценивайте и, если желаете, охотьтесь.

funkcii-delayushchie-igrovye-avtomaty-bolee-udobnymi

Выбор ставки разными способами

Многие модели слотов требуют делать ставки одинаковые на все задействованные линии. Но есть и такие автоматы, где на каждую отдельную линию можно поставить разные по размеру ставки.

Хорошо, если вы единоразово выбрали конкретную ставку и конкретное количество линий, и играете, их не меняя. А если хочется постоянно менять эти показатели, то это превращается в мороку. Чтобы упростить этот процесс в аппаратах разработали отдельную панель, где детально указаны параметры ставок и дается возможность быстро их выбрать в дополнительно всплывающем окошке.

Автоигра

Автоматическая игра - это уже привычная возможность сделать игру удобной. Сегодня ею оснащены практически все модели слотов. Когда тебе нужно расслабиться, отлучится, запускаешь автопилот и автомат сам крутит свои барабаны.

Но разработчики ввели приятное дополнение - расширили настройки этого режима. То есть дали возможность игрокам не только указывать размер ставок, но и количество спинов, проигрышей и выигрышей, а также устанавливать временные рамки, задавать условия, при которых автоигра должна останавливаться, например, когда выпадает бонус. Такая детализация настроек помогает тщательно контролировать процесс, а как мы знаем, контроль - главное условие успешной игры.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29149
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>