Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Игровые автоматы, у которых нет игровых линий

Игровые автоматы, у которых нет игровых линий

Игровые автоматы, у которых нет игровых линийПродолжаем рассказывать об игровых автоматах, в которых выплаты начисляются от комбинаций, сложенным на по линиям, а в разброс. Только в этот раз больше информации будет о системах без брендовых названий.

Очень много подобных автоматов принадлежат компании Microgaming и эти игры вы сразу узнаете, взглянув на экран. На месте, где обычно указываются порядковые номера игровых линий, написано только одно число, к примеру, 243. Подобное вы встретите в игровом автомате Breakaway.

Но Микрогейминг не был бы собой, если бы не предложил игрокам какую-то изюминку. Например, в автомате Game of Thrones игроку дается выбор - играть с линиями или без.

Shaolin Spins и Bloopers

Реализовать свою систему начисления выплат смогла и компания iSoftBet в игровом автомате Shaolin Spins. Здесь количество комбинаций из картинок без линий может равнять 243 штукам.

Аналогично считаются выплаты и в автомате Bloopers от этой компании, только тут реализованы еще и оригинальные возможности геймплея. Например, пока вы будете осуществлять базовые вращения или бесплатные спины, поверх экрана будут возникать тематические персонажи. Получается очень красочно.

When Pigs Fly!

Этот автомат придумала компания NetEnt. Убрав линии из процесса начисления выигрышей, она сделала барабаны разной высоты, которые еще и в размерах меняются. Если этот спин получился выигрышным, при следующем к одной из колонок добавляется одна ячейка. Она стает выше, а значит увеличивается количество потенциальных выигрышных цепочек.

Neon Life

В этом автомате действует другая оригинальная система без названия. Когда на экране появляются одинаковые символы на соседних колонках, другие лишние картинки исчезают с экрана. Оставшиеся осыпаются вниз и остаются на месте при следующем вращении. Пустые же места заполняются новыми символами, которые продолжают формировать нижние комбинации.

Ну что же, принцип начисления выплат в автоматах без линий, думаем, понятен. Осталось указать их плюсы и минусы. Как вы заметили количество комбинаций может получится большим, и это плюс, только вот рассчитывать, что они принесут крупные суммы, не стоит, это минус. Другими словами, играть вы будете долго без особого риска для своих денег, так что можно даже не бояться долгих неудачных сессий. Но один спин никогда не принесет вам много денег.

Поэтому расслабляться здесь не желательно, нужно относится к игре так же осторожно, как и на традиционных автоматах с линиями.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30103
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>