Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Игровые автоматы с необычными фриспинами

Игровые автоматы с необычными фриспинами

Игровые автоматы с необычными фриспинамиАбсолютное большинство современных игровых автоматов имеют бесплатные спины как ключевой элемент игрового процесса. Что такое бесплатные спины? Это одна из любимейших у игроков вещь, которая по факту представляет собой бесплатные вращения виртуального барабана. Вращения бесплатные, но за них вы получаете вполне реальные деньги.

Как правило, игрокам такие бесплатные попытки даются в качестве поощрения, и фактически в таком случае казино оплачивает игру игрока, и отдает ему заработанные в этом раунде деньги. Естественно размер ставки, количество линий и количество вращений регламентируется.

В некоторых случаях, фриспины дают в награду вместо денежного вознаграждения, например, если игрок собрал определенную комбинацию из картинок, и для многих игровых домов подобных подход является традиционным.

Если же вы хотите попробовать испытать свою удачу в автоматах с уникальными фриспинами, то мы рекомендуем вот такие http://deluxe-sloty.net игровые автоматы:

Spellcraft

Spellcraft

Автомат, посвященный Хэллоуину, создала компания Playson. Здесь вы встретитесь с ведьмами и прочей чертовщиной, щекочущей нервы. Но больше нас интересуют фриспины. Раунд бесплатных вращений называется Ghost Reel Free Spins, открывает его по традиции три скаттера. На экране рядом с первым барабаном появляется шестой, и уже с его символов начинаются комбинации, то есть выигрышная цепочка может состоять из шести картинок. Но и комбинации, которые начинаются со второго (а в обычной игре с первого) барабана, тоже засчитываются.

The Book

The Book

StakeLogic предлагает посетить волшебную библиотеку и познакомиться с веселым старичком магом, хранителем старинных книг, свитков и манускриптов. Он по-хитрому закрутил систему фриспинов. Они начинаются со скаттеров с изображением книг, они появляются на второй, третьей и четвертой колонках. Появляясь, они создают определенные фигуры, в которых находится определенное количество скаттеров, от этого количества зависит количество фриспинов: от 5 до 135 вращений. Если во время фриспинов опять выпадают скаттеры, вращения продлеваются.

7 Sins

7 Sins

В этом автомате от компании Play’N Go каждый библейский грех получило свое воплощение в виде девушки, выражающей определенную эмоцию и образ. Очень красивый и атмосферный автомат с нестандартными фриспинами. Во время призового раунда в составлении комбинаций принимает участие одна из героинь. Она находится в полный рост на среднем барабане все семь спинов, остальные барабаны крутятся с ее же изображением. Там же, где должны быть другие картинки - пустые места и они не засчитываются. Первый спин считается по множителю х1, второй третий и последующие по коэффициенту, увеличенному на единичку. Так последний фриспин имеет множитель х7.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32168
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>