Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Игровые автоматы от Azino777 популярные в этом году

Игровые автоматы от Azino777 популярные в этом году

Игровые автоматы популярные в этом годуСледуя уже традиции анализировать достижения уходящего года, онлайн казино Azino555 тоже решило подытожить свою деятельность и выделить самые драйвовые и щедрые игровые автоматы. Итак, на самый вверх популярности взобралось пять слотов:

Игровой автомат Keks

Этот автомат от компании Игрософт стал новой интерпретацией известной народной сказки Колобок. Круглое румяное мучное творение все такое же непоседливое и неуловимое, отведать его хотят не только герои сказки, но и сами игроки. Процесс игры увлекает и вызывает ностальгические воспоминания о детстве. Но больше все он поражает игроков своей щедростью.

Игровой автомат Magic Portals

Автомат от компании NetEnt пришелся по вкусу любителям фэнтези, ибо он полностью посвящен этой тематике. Здесь есть лесные эльфы, грозные драконы, добрые волшебники и магические порталы, переносящие игроков в другие миры. Игроков покорила оригинальность и эффектность этого слота, волшебная музыка создает вокруг ауру мистики и магии. Но еще больше привлекает возможность получить выигрыш после одно только вращения. Хотя и в процессе игрок может получить фриспины и поучаствовать в дополнительной игре.

Игровой автомат Island

Компания NetEnt и тут постаралась угодить своим почитателям, подарив им автомат про приключения, экстремальные ситуации и возможность почувствовать себя в шкуре известного всем Робинзона Крузо. Здесь все происходит стремительно, тут ты богач, тут теряешь все и оказываешься один одинешенек на неизвестно каком острове. Нервы щекочут непредвиденные вопросы, которые требуют молниеносных решений, и только от вашей выдержки зависит останетесь ли вы в выигрыше, или так и будете ждать, когда мимо проплывет корабль спаситель.

Игровой автомат Pharaons Gold

Это творение от компании Novomatic - давнишний любимчик игроков, нестареющая классика про не теряющие актуальности Египетские пирамиды. Ну что же, много путешественников сложили голову в этих песках, и только молчаливые сфинксы хранят тайну здешних мест. Ваша задача раскрыть ее с помощью давних символов: жука скарабея, глаза Гора, маски фараона. Кроме этого надо еще завоевать расположение принца Египта, чтобы он одарил вас своими сокровищами. А они надо сказать немалые.

Игровой автомат Wild West

Держитесь, мы делаем головокружительный кульбит и переносимся на Дикий Запад! Любителям кантри, ковбоев и бешенных скачек компания Novomatic посвящает этот автомат. Это не просто автомат — это тест на выносливость, смекалку и реакцию, ведь всегда в борьбе с местными бандами надо быть на шаг впереди. Когда будете играть в Azino777 ru на этом автомате, для усиления своих возможностей получите бомбу, подкову, мешок с золотом и кактус, чтобы составить самую дорогую комбинацию.

Ну что же, пять лучших автоматов года вы уже знаете. Наверняка о некоторых - не понаслышке и не от нас, а на личном опыте. Ибо слава о них идет впереди них. Не зря они попали в этот рейтинг.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30477
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>