Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Функция Avalanche Feature в игровых автоматах GMS Deluxe

Функция Avalanche Feature в игровых автоматах GMS Deluxe

The Awakening от NetEntAvalanche Feature - одна из дополнительных функций в игровых автоматах, которую разработали исключительно для разнообразия игрового процесса и увеличения шансов игроков получить хороший выигрыш. В русскоязычной среде эта функция известна как лавинообразные комбинации.

Что они из себя представляют игровые автоматы в Москве с такой функцией? Если в автомате заявлено присутствие Avalanche Feature , то отдельного подключения она не требует. Лавинообразные комбинации активируются автоматически сразу после выпадения на экране выигрышной комбинации. Как только это случается, перед игроком предстает следующий процесс: символы, которые стали выигрышными, пропадают, остается линия с пустыми ячейками. Эти пустые места заполняются лавиной новых символов, которые стают участниками новых комбинаций.

Но это еще не все. Если первая лавина сложилась в выигрышную линию, процесс повторяется: одинаковые картинки исчезают, а на их место падают новые, из которых опять формируется комбинация. И так будет продолжаться, пока будут складываться выигрышные комбинации или не упрется в лимит. Также процесс прекращается, когда очередная лавина получается неудачной.

Так один спин может принести несколько вариантов комбинаций. А это значит, что выигрыш за последнюю лавину будет намного большим за первую. Все благодаря системе начисления выплат, которая реализуется во время лавинообразных комбинаций.

В каждом автомате выигрыши начисляются по-разному, то есть умножается на разный коэффициент. Но суть такова: первая лавина стоит х2, вторая х3 и так далее может дойти до множителя х10 и больше.

А теперь давайте посмотрим в каких автоматах можно встретить функцию лавинообразных комбинаций.

The Awakening от NetEnt

Здесь количество лавин не превышает четырех штук подряд. По окончании четвертой лавины открывается бонусный раунд, состоящий из 10 бесплатных вращений по ставке, запустившей лавины.

Quest for Immortality от NetEnt

Здесь лавинообразные комбинации не ограничены по количеству, но множитель увеличивается только после каждой третьей лавины. Первые три стоят х2, вторые три – х3 и так далее до х10.

Cosmic Fortune от NetEnt

Здесь лавинообразные комбинации функционируют по стандартной схеме, а вот выигрыш считается в зависимости, от символов, которые сложились в линию в результате очередной лавины. Так можно получить множитель х1500, что является максимумом в этом автомате.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30868
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>