Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Впечатляющие игровые автоматы Вулкан

Впечатляющие игровые автоматы Вулкан

Впечатляющие игровые автоматы ВулканВ онлайн казино столько появляется игровых автоматом, что игроки не успевают следить за новинками. Так, за порогом их внимания остаются хорошие слоты, которые могут осчастливить каждого игрока, но не знают, как это сделать. Во многом популяризации игровых автоматов помогают реклама, акции или игровые турниры. Но к сожалению, есть еще такие, которых не заметили игроки. Исправляем этот пробел и представляем уникальные и неповторимы игровые автоматы 777 онлайн, сыграть в которые вы сможете по это ссылке http://777igrovye-avtomats.com.

Игровой автомат Heist от BetSoft

Игровой автомат Heist от BetSoft

Компания BetSoft на экране своего автомата решила показать бескомпромиссную борьбу между преступлением и наказанием. Детектив Ковальски верно и уверенно расставляет ловушки для мошенника, но мошенник так же ловко их обходит. Такая напряженная охота довольно реалистично представлена на экране, разворачивается почти голливудский фильм, который побуждает игроков стать участниками этих опасных событий. За удачные повороты сюжета выплачиваются приличные вознаграждения, главный же приз достается тому, кто словит главного бандита.

Игровой автомат Playboy от Micrgaming

Игровой автомат Playboy от Micrgoaming

Как вы догадались автомат посвящен известному мужскому журналу. Производители постарались не только внедрить знаменитого кролика на катушки слота, но и с делать это так же качественно, каким является журнал. В автомате реализовано несколько уникальных решений, что повысило его отдачу, его оформление эффектное и красочное. Так что журналу Playboy будет лестно знать, что он получил продолжение и в азартном мире.

Игровой автомат Chinese Kitchen от Playtech

Игровой автомат Chinese Kitchen от Playtech

Этот автомат понравиться всем гурманам, особенно их впечатлит японская техника нарезания продуктов, когда большой острейший нож буквально летает в воздухе, разрезая ингредиенты. А ингредиенты здесь не простые: черепахи, крабы, лягушки, осьминоги и ракушки. Стоят они дорого, даже салат из рядовых символов приносит игрокам пригоршни монет. А если говорить за редкие сочетания, то они вообще шокирующие, особенно для тех, кто никогда не получал огромные суммы.

Игровой автомат Mega Joker от NetEnt

Игровой автомат Mega Joker от NetEnt

Этот автомат не новый, но настолько интересный и необычный, что мы не удержались и включили в сей список. Автомат состоит из двух игровых полей. Сначала игра идет на нижнем поле, барабаны вращаются в стандартном режиме. Но стоит сложиться призовой комбинации, игра переходит на верхнее поле, где все происходит так же, только выплаты считаются по большим коэффициентам. Вниз игрок опускается после неудачной верхней комбинации.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31096
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>