Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Фриспины в игровых слотах 777

Фриспины в игровых слотах 777

Фриспины в игровых автоматахФриспины - это уникальная возможность бесплатно играть на игровых автоматах, но при этом получая выигрыш. Не путайте эти фриспины с теми, что дают непосредственно операторы казино, ибо их роли несколько отличаются. В автоматах 777 они выпадают в процессе игры и их не надо отыгрывать.

Процесс получения фриспинов

У каждого игрового автомата может быть свой процесс активации бесплатных спинов. В одних, они достаются после выпадения определенного числа скаттеров. В других, после появления специальных символов с изображением фриспинов, в третьих, в процессе или после прохождения бонусной игры. Так или иначе, узнать подробности и условия получения призовых спинов можно из сопроводительной к слоту информации.

Когда крутятся фриспины деньги со счета не снимаются, а выигрыш считается по последней выигрышной ставке, хотя иногда во время них действует другой, более выгодный, множитель.

Исходя из этого, можно разработать свою систему игры, например, если вы знаете, что эти лучшие игровые слоты 777 дают фриспины, то ставки желательно делать максимальные, чтобы сумма выигрыша тоже была максимальной.

Повторное получение фриспинов

В некоторых автоматах разработчики добавили опцию повторной активации фриспинов. Это значит, что во время вращения первой партии начисляются новые, конечно, при соответствующем положении символов на линии. Этими символами традиционно являются специальные картинки. Например, вы вращаете 5 фриспинов, выпадает три скаттера - тут же получаете еще 5 потом, потом еще пять и так далее. Теоретически процесс может длится бесконечно, но разработчики все же ограничивают такую волну спинов, так что максимум их может получится 25, 30 и т.д. штук. После исчерпания лимита начинается обычная игра по реальным ставкам.

Но есть игровые слоты 777, где количество фриспинов четко зафиксировано, без лавинообразного накопления. Чтобы не гадать повторяются они или нет, загляните в описание к автомату, и внимательно все прочитайте. Это, кстати, надо делать с любым автоматом, когда открывается он впервые. Если в описании нет никакой конкретной информации про фриспины, значит они по умолчанию реализовываются без повторного начисления. То есть, если сказано, что вы получаете 15 фриспинов, то шестнадцатый спин идет уже платным и начинается основная игра.

Особенности

Есть автоматы, в которых игрок сам назначает число фриспинов и коэффициент, по которому считать выигрыши. Например, если предлагаются 50 фриспинов, то по множителю х2, если 30, то по х4, если 10 бесплатных спинов, то с множителем х15. Таким образом вы можете регулировать волатильность автомата: чем больше фриспинов, тем мельче выигрыш, но чаще. Наименьшее число фриспинов может принести наибольший выигрыш, но и риск при этом большой.

Говорить же за те игровые слоты 777, где нет фриспинов, мы не будем, хотя бы потому, что таковых практически не существует.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31310
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>