Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Игровые автоматы с бонусными барабанами

Игровые автоматы с бонусными барабанами

Игровые автоматы с бонусными барабанамиБольшинство игровых автоматов в сети состоят из трех или пяти барабанов. Но с некоторых пор производители стали добавлять к основным барабанам дополнительные колонки. Эти автоматы нельзя назвать шестибарабанными, поскольку дополнительная колонка не участвует в основной игре. У нее особые функции, как правило действующие в пользу игрока. Именно поэтому в эти игровые автоматы играть интереснее и прибыльнее. Вот вам несколько случайных примеров таких слотов.

Игровой автомат Hot Safari

Разработала эту игру компания Pragmatic Play. У автомата пять стандартных колонок и рядом с ними находится шестая, на которой в разном порядке появляются изображения множителей от х1 до х10. Если образуется комбинация на основных барабанах, то ее выигрыш считается по множителю, оказавшемуся в этот момент в середине колонки.

игровой автомат Hot Safari

Также среди этих коэффициентов может появиться специальный символ. Как только это происходит одна из ячеек на каждом барабане становится диким символом и, следовательно, участвует в образовании комбинации. Комбинаций может получится много.

Игровой автомат Fortune Hill

игровой автомат Fortune Hill

Этот сказочный 3D-автомат нам представила компания Playtech. Он тоже идет с дополнительной колонкой, стилизованной под мельничное колесо. На его лопасти нанесены три множителя (х2, х3, х4) и специальные символы с особыми функциями. Правда попадаются и пустые ячейки.

Также в центре мельничного колеса можно увидеть стрелочку, которая периодически указывает на какой-то символ, так что после этого он засчитывается в комбинацию. По выпавшему множителю уже традиционно рассчитываются выплаты, остальные открывают бонусные раунды.

Игровой автомат Steampunk Luck

игровой автомат Steampunk Luck

В этом фантастическом автомате от компании Skillonnet тоже есть дополнительный барабан. В процессе игры он стоит на месте, но когда выпадает три и больше скаттера на основных барабанах, он приходит в движение в следующем спине и может подарить разный множитель вплоть до х50. Также он приносит и другие преимущества, которые вы сразу прочувствуете начав игру в казино Вулкан.

Игровой автомат X-ra Bonus Reels

игровой автомат X-ra Bonus Reels

При разработке этого автомата компания iSoftBet не ограничилась одним дополнительным барабаном, а добавила два, так что визуально получился пятибарабанный слот. На дополнительных барабанах нанесены множители от х2 до х10, по которым считаются выигрыши, и числа от 2 до 5 с надписью Pay, которые приносят фиксированное количество монет.

Игровой автомат Super Lucky Reels

игровой автомат Super Lucky Reels

Этот прогрессивный автомат тоже произвела компания iSoftBet и у него тоже три основные колонки и две дополнительные. Основные крутятся по стандартной схеме ради составления выигрышной цепочки, а дополнительные можно пустить в игру, только если поставить на спин 15 монет.

Дополнительные символы увеличивают стоимость комбинации максимум в 10 раз, дарят бонусные призы и бесплатные спины. Также участвуют в розыгрыше прогрессивного джек-пота, который выплачивается полностью, если играть по максимальной ставке.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31329
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>