Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Способы реализации китайской продукции

Способы реализации китайской продукции

Способы реализации китайской продукцииТакое простое словосочетание, как «бизнес на китайских товарах», несет в себе огромный объемный смысл. В этом бизнесе можно выбрать любое направление и выиграть, поскольку цены на китайские товары всегда низкие, а значит можно закупить большой объем и весь его продать. Есть и другое выражение «китайское качество», оно тоже о многом говорит и много чего характеризует. Но китайскую продукцию покупают, а значит или всем наплевать на качество, или оно не такое уж и плохое. Судя по последним тенденциям справедливо второе утверждение.

Классическая схема бизнеса

Схема эта не сложная. Вы находите производителя, напрямую с ним связываетесь, минуя перекупщиков, покупаете у него товар и перепродаете на своем рынке по своим ценам. Конечно, свои цены надо устанавливать согласуясь с ценами на рынке, но цена китайских товаров позволяет накрутить почти 30% без риска распугать покупателей.

Выгоды и прибыли

И выгодно, и прибыльно продавать китайские товары. Доказательство тому количество разных фирм и компаний, который занимаются этим видом бизнеса в нашей стране. Причем это не только реальные магазины, но и виртуальные, которые работают в сети и легко себе процветают.

А еще лучше иметь торговые точки и наземные, и онлайновые, чтобы одна другую поддерживала, взаимозаменяла и быстрее доносила до покупателя ваш товар.

Наземную торговую точку желательно открыть в людном месте и на это потребуется некоторое количество средств. Деньги нужны на аренду помещений, на закупку оборудования (полок, вешалок, витрин), на оформление документов и на наем работников.

Организация же торговли в интернете проходит несколько по упрощенной схеме и с меньшими затратами, даже если у вас нет никакого опыта. Достаточно обратиться к специалистам и они создадут вам интернет магазин с нуля и помогут его продвинуть верх в выдаче поисковиках. Да, за это надо тоже заплатить деньги, но сумма будет намного меньше, чем вы потратите на открытие наземного магазинчика. Вы получите удобный и красивый сайт, останется только заполнить его товаром (разместить фотографии и описания) и начать работать. Причем заказы начнут поступать даже если интернет магазин полупустой.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31456
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>