Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Игровые автоматы с несколькими экранами

Игровые автоматы с несколькими экранами

игровой автомат Zeus 10001У игровых автоматов уже столько есть разнообразных функций, что кажется невозможно придумать что-то новое и необычное. Ан нет, разработчики оправдывают свое звание креативных фантазеров и создают новые и удивительные игровые автоматы, в которые можно играть на официальном сайте Вулкан. Так и появились на рынке онлайн слоты с несколькими экранами. Как это может быть? Давайте рассмотрим несколько примеров.

Zeus 1000

игровой автомат Zeus 1000

Этот автомат придумала компания WMS Gaming. На нем сразу же бросаются в глаза два экрана, один расположен горизонтально, имеет пять барабанов и три ряда символов. Другой – вертикально, тоже с пятью барабанами, но уже с 12 рядами символов. Суммарно можно активировать сто игровых линий и сложить очень много комбинаций. В игре участвуют сразу два барабана, следовательно, одна ставка делается на две линии одновременно.

Roman Chariots

игровой автомат Roman Chariots

В этом автомате в казино Вулкан создано аж четыре экрана. Сначала игра идет на одном основном экране, остальные три подключаются, когда пользователю выпадают бесплатные спины. На дополнительных экранах всегда действуют большие множители.

Masques of San Marco

игровой автомат Masques of San Marco

Этот автомат игрокам подарила компания IGT. Она предлагает посетить венецианский карнавал и заодно заработать денег нестандартным способом. Автомат имеет два одинаковых экрана 5х3. Ставки автоматически принимаются на все линии, поскольку в игре действует функция FreeFall. Комбинации составляются традиционным способом, но выигрышные символы не дожидаются, как обычно, следующего спина, а исчезают и на их месте появляются новые. Из них тоже может сложится комбинация, но деньги со счета не снимаются. Таким образом за один спин может образоваться бесконечное количество оплачиваемых цепочек.

Temple of Luxor

игровой автомат Temple of Luxor

В этом автомате от компании Genesis Gaming видим два экрана, которые дают в сумме 10 колонок. Но комбинации считаются по-разному, на левом экране - с слева направо, на правом - с права налево. Когда в процессе игры выпадают по два символа Bonus, начинается призовая игра, во время которой по середине появляется одиннадцатая колонка. На ней изображен только дикий символ. Таким образом самая длинная комбинации будет состоять из 11 символов.

The Epic Journey

игровой автомат The Epic Journey

Компания Quickspin тоже постаралась удивить и порадовать игроков нестандартным подходом к созданию игровых автоматов. Так, на официальном сайте Вулкан появилось «Эпическое путешествие» к центру Земли с тремя экранами. Это одинаковые экраны 5х4, но с разным количеством игровых линий. На основном экране 40 штук, на остальных - по 30. Один спин запускает сразу три барабана, все выплаты по комбинациям суммируются.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31718
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>