Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Игровые автоматы с дьяволами

Игровые автоматы с дьяволами

igrovye-avtomaty-s-dyavolamiАзартные игроки очень любят жанр фэнтези. Об этом говорит их выбор автоматов на эту тематику. Особенно нравятся слоты, где главными героями выступают дьяволы и им подобные магические существа. Ведь так щекочет нервы, когда перед тобой разыгрывается нешуточная борьба добра со злом. А что, современные технологии дают возможность некогда безмолвным автоматам рассказывать свои истории. Вот давайте и посмотрим, какие из них больше всего понравились игрокам, когда они играли в этом https://spin-city-777.com оналайн казино.

Red Hot Devil

Red Hot Devil

Думаем уже не стоит удивляться, что в нашем списке окажется компания Microgaming. В ее портфолио есть все слоты на все мыслимые немыслимые тематики, конечно же найдется парочка и с дьяволами. В этот раз мы познакомим вас с «Огненным красным дьяволом» в лице симпатичной девушки с рыжими волосами в латексном красном костюме. Она будет находиться с вами все время пока вы вращаете 5 барабанов и составляете комбинации по 25 игровым линиям. Как всегда, самыми выгодными цепочками становятся те, в которых участвуют вайлд и скаттер, они открывают вход в бонусную игру в виде колеса фортуны, активируют фриспины и просто дарят повышенные выплаты.

Angel or Devil

Angel or Devil

Молодая компания AshGaming изо вех сил старалась понравиться игрокам, но не красивой картинкой, а классным геймплеем. В визуальном плане это обычный автомат, но в игровом… Автомат предлагает несколько режимов игры, игроку нужно перед запуском барабанов определиться, на какой стороне добра и зла он хочет играть. От этого выбора будут зависеть выплаты. Например, если игрок выберет сторону Ангела, его выигрыши буду частыми, но мелкими, а если - сторону дьявола, то будет получать по-крупному, но редко.

Devil's Delight

Devil's Delight

Своим автоматом «Дьявольское удовольствие» компания NetEnt решила напомнить игрокам, что за красивой внешностью не всегда скрывается ангел с чистой душой. Иногда красота - это всего лишь маска, скрывающая настоящего дьявола и помогающая ему сбивать праведников с пути истинного. Как всегда, дьявол окружает себя себе подобными существами – похотливыми, лживыми, обжорливыми и порочными. Истинными воплощениями всех земных грехов.

Особенно душа праведника подвергается опасности в бонусной игре, там она проходит испытание золотом. Собиратель душ соблазняет золотыми монетами и всех, кто не устоит забирает в Soul-o-meter. Когда эта опция заполняется 15 душами, активируется 10 фриспинов, которые доставят истинное дьявольское удовольствие.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32143
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>