Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Какие проекторы больше подходят для выставок в Китае

Какие проекторы больше подходят для выставок в Китае

Какие проекторы больше подходят для выставок в КитаеМультимедийные проекторы дают возможность просматривать информацию со всех известных на сегодня гаджетов даже систем видеонаблюдения. Понятно, что такие их видео- и аудиовозможности будут очень полезны на выставках и презентациях. А Китай ведь часто устраивает выставки и их как раз нужно использовать для выхода на китайский рынок. Тщательно подготовленная презентация и показанная через качественное оборудование привлечет внимания тех, на кого и рассчитана.

Без проектора в данном случае не обойтись, он является идеальным решением для любой убедительной презентации. Побеспокойтесь заранее о его исправности, в частности о лампе, как самой важной части проекционного оборудования. Узнать какова цена ламп для проекторов вы сможете на сайте proektor-lamps.ru.

С помощью проектора можно всесторонне показать предлагаемый товар или услугу, доступно рассказать о сути продукта, его преимуществах и пользе, так что это интересно будет даже незаинтересованным слушателям. Можно демонстрировать текстовые документы, фотографии, рисунки, схемы, графики, видеосюжеты, анимацию, 3д графику. А чтобы информация легче и проще усваивалась и запоминалась, можно наложить на нее любой звук: голос, музыку, звуковые эффекты.

Только не все подряд проекторы подходят именно для выставок. Особенности этих мероприятий накладывают на техническое оснащение определенные требования. Например, нужен проектор, который может работать от сменной карты памяти, поскольку не всегда есть возможность подключить компьютер или какой другой гаджет. Если же на выставке предлагаются стенды небольшого размера (что чаще всего и бывает), то приходится устанавливать проектор так, чтобы его изображение уместилось на стенде, значит - близко, и тогда картинка получается маленькой. Выставочные же модели способны проецировать крупные изображения при небольшом расстоянии до экрана, также они показывают четкую картинку в помещениях с неблагоприятным освещением (много дневного света или искусственного, который невозможно выключить).

Помимо самого проектора в выставочное оборудование входят телевизор, экран и крепления. Чтобы все эти детали хорошо сработалось между собой, выбирайте их одного производителя.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32667
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>