Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Игровые автоматы онлайн бесплатно с одной линией

Игровые автоматы онлайн бесплатно с одной линией

Игровые автоматы онлайн бесплатно с одной линиейТе игроки, которые следят за новыми релизами, наверняка заметили, что производители в последнее время выпускают слоты с большим количеством игровых линий. Еще и соревнуются между собой, у кого линий больше, у кого бесконечней. Так, количество возможных комбинаций в некоторых автоматах стало исчисляться десятками и сотнями тысяч, а то и миллионами, как например дают механики МегаВейс, ПопВинс или НитроРилс.

Наверное, в этом процессе производители достигли какого-то предела, ибо как объяснить появление на рынке совсем противоположного явления - однолинейных автоматов? Значит ли это, что разработчики выдохлись и решили отдохнуть на таком простом функционале, что дает одна линия? Совсем нет, ибо даже в одну линию производители умудряются втискивать кучу бонусных функций. В общем, это хоть и другая крайность в производстве игровых автоматов, но очень интересная крайность. Докажем это на примерах, что вышли на рынок за последний год. Итак, новые игровые автоматы онлайн бесплатно с одной линией.

Knockout Diamonds

Knockout Diamonds

Появился этот автомат в январе этого года, благодаря креативности разработчиков ELK Studios. Понятное дело, он привлек внимание, поскольку его замысел противоречит всем современным трендам. Одна линия и три барабана – что тут удивительного? Но все же удивляться есть чему, автомат предлагает прогрессивные множители, респины и фриспины.

Принцип составления комбинаций традиционный: нужно собрать три одинаковых символа, чтобы получить выплату. Но часто одного символа не хватает, тогда включается функция Ringside Rumble, которая дает еще один шанс собрать полную комбинацию. Когда на линии выпадает три логотипа слота, активируется три фриспина, во время которых действует функция Knockout Spins. В зависимости от количества вновь выпавших логотипов, ставка игрока умножается на соответствующей множитель. За максимальные 10 логотипов можно получить максимальное умножение х2500.

Golden Horns

Golden Horns

Этот бесплатный игровой автомат онлайн создала компания BetSoft и посвятила его восточной тематике. У него одна линия и три барабана, а вместо бонусных функций действует система случайных умножений. Когда выпадает три одинаковых символа, игроку начисляется выигрыш по множителю от х2 до х88, но если в комбинации присутствует вайлд, Золотой бык, тогда умножения еще больше. Золотой бык сам по себе приносит выплату х288, плюс сюда добавляется множитель по выигрышной комбинации, так что игрок может получит в итоге выигрыш х25,344.

Foxpot

Foxpot

И напоследок креатив от Microgaming. Здесь одна игровая линия из четырех барабанов, которые крутятся на фоне тройного колеса фортуны. Основная игра идет на трех барабанах, четвертый барабан определяет множитель, по которому будет считаться выигрыш. Когда на линии выпадает символ Бонуса, активируется одно из колец фортуны. Один бонус активирует одно колесо, два бонуса - два колеса и три бонуса - три колеса. Во время вращения трех колес одновременно разыгрывается джек-пот. Этот и все предыдущие игровые автоматы онлайн бесплатно доступны для всех игроков.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=34169
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>