Архив записей

Главная » Китай сегодня » Суд обязал экс-супругу заплатить $120 тыс за рождение некрасивых детей

Суд обязал экс-супругу заплатить $120 тыс за рождение некрасивых детей

Китай сегодня

Начавшася необыкновенно романтично, эта китайская семья распалась по инициативе обманутого мужа

Мировые информационные агентства наперебой обсуждают сегодня сенсационную новость из Поднебесной Империи: бывший муж добился решения суда, по которому его экс-благоверная теперь обязана выплатить ему $120 тыс за то, что родила ему некрасивых детей.

По словам самого Чжана Фенга, его дети слишком уродливы. А раз так, то пусть его бывшая половинка компенсирует не слишком качественный продукт проживания в браке. Эта история может вызвать у большинства читающих эти строки одни только улыбки и смех. Однако обманутому китайцу не до веселья. Впрочем, обо всем по порядку.

Эта так скандально закончившаяся история начиналась в самых романтических тонах. Чжану Фенгу однажды невероятно улыбнулась судьба: он познакомился с девушкой, лик которой был прекраснее, чем сама Луна! Окрыленный такой фантастически удачной встречей, мужчина стал ухаживать за ответившей на его знаки внимания представительницей прекрасного пола. И в итоге – пошел с ней под венец. Видимо, тогда он еще до конца не мог поверить всей полноте доставшегося ему счастья.

Проблемы начались позднее, когда у окрыленной взаимным счастьем влюбленной пары родились, один за другим, трое детей. Фенг вдруг заметил, что чем больше подрастали его детишки, тем больше становилось ясно, что они, как пел артист Андрей Миронов, «на лицо ужасные». Мало того, они не походили ни на отца, ни на мать, несмотря на то, что это были разнополые дети. Ничего не понимая, опечалившийся от горя, Чжан Фенг обвинил свою супругу в измене. По его словам на суде, только таким образом он мог хоть как-то оправдать такую непохожесть его отпрысков на него и его прекрасную жену (кстати, имя этой женщины не указывается ни в одном опубликовавшем эту новость издании). Однако когда подоспел анализ его ДНК, оказалось, что несчастный папаша является для своих детишек отцом по крови.

И лишь после этого благоверная призналась мужу во всем. Ее единственным грехом было то, что прежде, чем встретиться со своим будущим супругом, женщина (будучи не самой притягательной внешности) решилась на пластические операции. Благодаря такому чудесному перевоплощению она и стала красавицей.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=13578
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>