Архив записей

Главная » Новости Китая » Игрушки в Китае

Игрушки в Китае

Казалось бы, такое благородное дело, как производство игрушек, стало вполне коммерческой деятельностью, которое требует постоянного совершенствования, разработки новых мотелей и конструкций.
Многим из нас знакомы игрушки от LEGO, где из пластмассовых кирпичиков можно что-то построить. Наряду с этим производителем детских конструкторов существует еще одна компания, которая не мало известна в Европе и становится популярной в России. Речь идет о Рlaymobil, которая предлагает игрушечные наборы для детей любого возраста. В отличие от датской компании, игрушки Рlaymobil состоят из неразборных деталей, которые содержат элементы конструктора. Примером такой игрушки можно назвать железную дорогу playmobil, которую можно купить в Интернет-магазине http://www.playmobil-online.ru.
Но возросшая популярность таких конструкторов привлекла внимание желающих на этом нажиться. Так можно в Интернете найти много предложений продажи похожих игрушек китайского производства, которые в разы дешевле, чем оригиналы. Это вызвало некоторое недовольство среди потребителей. Поскольку китайская продукция не славится высоким качеством. Но, сами владельцы компании Рlaymobil, после финансового кризиса, решили частично перенести свое производство именно в Китай. Это относиться к той линии производства, которая требует значительного участия людей. В общей сложности это составит всего 5% от всего ассортимента компании. При этом представители компании уверяют своих клиентов, что будут пристально следить за качеством деталей, которые будут выпущены на китайских заводах.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1366
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>