Архив записей

Главная » События в Китае » Самые трудолюбивые — китаянки

Самые трудолюбивые — китаянки

Китайские женщины часто покоряют своей внешностью жителей Европы, США и стран СНГ своей экзотической внешностью. Многие представитель сильного пола считают их симпатичными, а некоторые из них и вовсе считают китаянок красавицами. Жительницы северных районов Китая зачастую высокого роста, худыми ножками, маленькой грудью. Южанки, наоборот, маленького роста, такие же худышки, чем-то похожи на вьетнамских женщин.

Особенность этих красавиц состоит в том, что среди них нет полненьких (может у китаянок отсутствует ген, который отвечает за ожирение). Несмотря на это, китайским женщинам присуще умеренное отношение к еде. Основной рацион китайской женщины растительная пища с мелко нарезанным мясом, а хлеб заменяют рисом.

Различные деликатесы и изыски дома готовят очень редко, чаще такие блюда рассчитаны на иностранцев, поэтому их подают в ресторанах и кафе.

Прием пищи у китайцев чуть ли не священное событие, острая необходимость. Продукты питания стоят дорого, чтобы иметь возможность нормально питаться - надо пахать, как лошадь. Большинство продуктов, употребляемых китайцами низкокалорийные, кушают они редко. Может, благодаря этому китаянкам и удается сохранять свою стройную фигуру? Ведь эти, на первый взгляд, хрупкие создания очень энергичные, деятельные, трудолюбивы и стойко переносят любые трудности. Девушек с самого раннего детства приучают рассчитывать только на свои силы, в попытках достичь поставленной цели. Поскольку женщины в Китае равноправны с мужчинами, им приходиться тяжело работать, чтобы доказать свою квалификацию и такие выражения как «не хочу», «не буду», «тяжело» не приемлемы. Всем известно, что борьба за место под солнцем очень тяжела, но на примере китаянок эта борьба кажется титаническим трудом.

Находясь постоянно в бешенном ритме, китаянки умудряются оставаться привлекательными для мужчин и взращивать в себе чувство собственного достоинства.


Поехать отдохнуть в экзотическую страну, окунуться в неизвестную культуру и покупаться в море выйдя из гостиницы. Если у вас есть такое желание, то пакуйте вещи и отправляйтесь на Паттайю. Пляжи Патайи расположены в черте города, что очень удобно для туристов, да и для местных жителей тоже. Особенностью этого места является то, что практически на любом пляже вам могут сделать удивительный тайский массаж.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1361
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>