Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Пекинские рыбки

Пекинские рыбки

Пекинский Океанариум

Столица Китая полна на развлечения. Помимо всяких аттракционов, театров и прочего, в ней есть Океанариум. Пекинский Океанариум очень красивое место, где можно увидеть много интересного и получить массу впечатлений.

Пекинский Океанариум открыли для посетителей еще в 1999 году. С тех пор он стал одним из любимых мест не только китайцев, но и туристов. Потому как именно в нем посетители смогут не только узнать много нового, но и получить позитивное настроение и массу адреналина. Он является самым огромным во всей стране. Как и во многих океанариумах, здесь также можно посмотреть шоу с дельфинами и морскими львами. Пекинский Океанариум является самым длинным туннелем в Азии.

Аквариум разделен на семь частей с использованием металал и листогиба Bertech (подробнее об этом тут: listogibruchnoy.ru), каждая из каких уникальна по-своему. Зал китов и дельфинов. Морской театр, который вмещает в себя около 3500 тысяч зрителей одновременно. Здесь можно увидеть, как обученные дельфины проводят фокусы с тренерами и многое другое. Чудеса Коралловых Рифов – это туннель, который состоит из 33 аквариумов, в которых представлены рыбы практически со всего мира. Зал Древних Китайских осетров. В этом павильоне посетители смогут увидеть, как сотрудники океанариума под водой кормят этих гигантских рыб.

Акулья Гавань – уникальный в своем роде зал. Здесь можно увидеть, как бесстрашные аквалангисты плавают рядом с акулами и кормят их. Также здесь можно увидеть танцы аквалангистов с акулами. Также, для людей, которые любят острые ощущения, могут все это проделать сами.  Цветной пляж является искусственно сделанной береговой линией. Ее длина составляет около 48 метров.

Всю эту красоту можно увидеть в Пекинском Океанариуме. Посетив его впечатления вас, не покинут еще долго.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=15903
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>