Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Китайская спецтехника

Китайская спецтехника

Китайская спецтехника

Определяющим фактором того, что европейские потребители стали все чаще покупать китайскую спецтехнику, является доступная стоимость и быстро растущее качество. Производители строительной и дорожной техники из Китая активно развивают технологические процессы производства, повышают качественные характеристики товара, стараясь максимально обеспечивать отличную производительность в жестких условиях работы.

Самым распространенным видом спецтехники из Китая считаются автомобильные краны. С помощью автокранов можно выполнять разгрузочные и погрузочные работы, монтажные и строительные работы. Автокраны успешно используются в современном строительстве, так как маневренны, имеют маленькие габариты и отличные грузовысотные характеристики. Известные китайские производители: Sany, XCMG, Zoomlion.

Широко применяются во время строительства тягачи, грузовики, самосвалы, также их можно использовать в сельском хозяйстве и остальных отраслях промышленности. С помощью китайских самосвалов можно перевозить наволочные и насыпные грузы по любым видам дорог. Особенно выгодно то, что  тракторы и мини погрузчик можно брать в аренду, а также то, что китайская спецтехника отличается простотой конструкции, высокими эксплуатационными характеристиками и надежностью в любых, даже самых суровых условиях использования.

Стоит отметить и китайские самосвалы, которые соответствуют стандартам безопасности и европейскому уровню производительности.

Производится в КНР и такая техника, как погрузчики. Предназначены они для разгрузочных и погрузочных работ, для использования в транспортных и землеройных работах, при планировке участков, для перемещения сыпучих пород или грунта, причем вполне могут применяться и в горной местности.

Самым популярным производителем китайских погрузчиков считается компания Liugong, которая на рынке спецтехники имеет стойкую репутацию производителя, который заботится и улучшает технические характеристики, качество и способы технического обслуживания.

Не менее востребованы бульдозеры, произведенные китайской промышленностью. Данная техника имеет невысокую стоимость, длительный ресурс выработки и высокую мощность. Бульдозеры из КНР можно задействовать в таких видах работ, как перемещение и разработка грунтов, засыпки или рытья траншей, перемещения и поставки щебня, возведения насыпей. Можно китайские бульдозеры использовать при расчистке дорог от снега.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16520
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>