Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Китайская грузовая техника

Китайская грузовая техника

Китайская грузовая техника

На российских рынках очень часто можно встретить разнообразную грузовую технику, произведенную трудолюбивыми китайцами. Причем китайская техника имеет отличные эксплуатационные характеристики, к примеру, компактность, маневренность, надежность, экономичность и, конечно, сравнительно низкую стоимость. Именно такие качественные характеристики сделали грузовую технику из КНР самым оптимальным выбором в том случае, когда нужен качественный и недорогой грузовой автомобиль. В результате всего вышесказанного в России все большую популярность завоевывают грузовики китайского производства.

Практически каждому человеку известно, что экономика современного Китая стремительно развивается, особенно в последнее время. В течение двух десятилетий китайцам удалось занять лидирующие позиции не только в производстве и экспорте электроники, а и многих товаров массового потребления. Не прошли перемены стороной от автомобильной китайской промышленности. На данный момент в Китае начинают сокращать предприятия, созданные совместно с иностранными инвесторами, и организовывают самостоятельное конструирование и производство новых моделей, используя самые современные достижения и наработки как китайских, так и зарубежных конструкторов и производителей. К слову, арендовать трактор в компании Bobcat очень выгодно. Основное преимущество приобретения китайской грузовой техники – это эргометричность авто, экономичность, удобство в управлении и многое другое.

Имеет очень важное значение и маневренность, особенно если техника будет использоваться в небольшом городе с узкими улицами. Многие модели грузовой китайской техники имеют, при одинаковой грузоподъемности, гораздо меньшие габариты, чем аналогичная техника российского производства.

Не стоит также волноваться о качестве сборки грузовых автомобилей, так как оно ничем не уступает отечественным производителям.

Современные китайские производители активно проводят и внедряют различные разработки, которые касаются усовершенствования отопления автомобиля, что достаточно актуально в условиях суровых российских зим. Также не подвели китайцы покупателей из других стран отлично налаженным производством запчастей, имеющих невысокую стоимость и адаптированных под наши климатические условия.

Можно сделать вывод, что китайские грузовые автомобили вполне могут конкурировать с аналогичными авто из Европы, США и России.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16518
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>