Архив записей

Главная » Покупки в Китае » PriceAngels — магазин с выгодными ценами

PriceAngels — магазин с выгодными ценами

PriceAngels - магазин с выгодными ценамиPriceAngels – один из немалого числа китайских онлайновых магазинов, сумевший заслужить доверие зарубежных покупателей. Ассортимент магазина включает свыше 40 тысяч номенклатурных позиций.
Главной фишкой проекта являются чрезвычайно низкие цены. Если вы обнаружили на каком-либо ресурсе идентичный продукт по более низким ценам, сообщите об этом администрации PriceAngels.com и через пару дней данный товар станет дешевле, чем у конкурентов.
За покупки можно рассчитаться посредством ВебМани и ПэйПал. Бесплатная доставка осуществляется Почтой Гонконга, при заказе свыше 15 долларов, покупатель получает бесплатный код слежения. Код слежения также можно заказать за отдельную плату. Есть вариант срочной доставки за дополнительную цену.
На сайте работает программа лояльности - за разные действия в магазине начисляются баллы, которые можно истратить на покупку спец. товаров или на скидочные купоны. Каждые 100 баллов дают скидку в 1 доллар.
Для постоянных клиентов есть отдельная программа. Каждый зарегистрированный аккаунт имеет собственный рейтинг, который зависит от суммы закупленного товара в магазине. За счет рейтинга можно получить дополнительно 1,5-2,5% скидки. Кроме того рейтинг влияет на количество начисляемых за покупки баллов. На сайте ежедневно проходят распродажи, когда несколько товаров реализуется с большой скидкой.

PriceAngels - магазин с выгодными ценами

Для владельцев интернет-магазинов работает программа дропшиппинга. При подключении к данной программе вы получите доступ к изображениям товара PriceAngels без вотермарка, бесплатный трэк от 15 долларов и специальные цены.
Оптовым покупателям на ресурсе предлагается гибкая скидочная система, поэтому магазин представляет интерес для владельцев собственных торговых точек.
Ассортимент магазина похож на DealExtreme, но с учетом возможности дропшиппинга, оптовых и розничных скидок, ресурс заслуживает самого пристального внимания.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16609
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>