Архив записей

Главная » Доставка из Китая » Доставка с Алиэкспресс — вопросы и ответы ч.1

Доставка с Алиэкспресс — вопросы и ответы ч.1

Доставка с Алиэкспресс - вопросы и ответыДоставка из интернет-магазина Алиэкспресс в Россию или Украину является самым слабым местом данного сервиса. Длительное ожидание заказа часто отбивает желание у покупателей заказывать вещи в интернет-магазинах. Ниже я отвечу на наиболее часто возникающие вопросы об отправке с Алиэкспресс.
Вопрос: Сколько времени идут отправления из Алиэкспресс?
Ответ: Все зависит от качества работы Почты вашей страны, оперативности таможенных служб и от правильности заполнения адреса доставки и индекса. Обычно, когда речь идет об отправлениях из Китая, это время составляет 15-45 дней. Конечно, если вы заказываете товар из США, а не из Китая, что также возможно на Алиэкспресс, то время ожидания может быть больше.
Вопрос: Действительно ли у Алиэкспресс бесплатная доставка?
Ответ: Доставка бесплатна, если об этом указано в магазине. При выборе товара следует обращать внимание на пункт «доставка». Выбрав место назначения посылки и способ отправления, можно увидеть стоимость пересылки. Доставка обычно бесплатная на мелкогабаритные предметы. Если груз большой и тяжелый, то стоимость доставки будет довольно высока, иногда даже больше стоимости самой вещи. Часто при выборе из множества предложений на сайте покупатели выбирают самое дешевое предложение, забывая при этом посмотреть на стоимость доставки и итоговую сумму заказа. Старайтесь не попадать на эту уловку.

Доставка с Алиэкспресс - вопросы и ответы

Вопрос: Какие страны мира обслуживает магазин Алиэкспресс?
Ответ: Товар высылается практически в любое государство мира. Это зависит напрямую от продавца. Поэтому если при регистрации аккаунта вы указали, например, Украину, то при расчете стоимости доставки будет по умолчанию выбрана Украина и, соответственно, цена будет указана для доставки в Украину. Чтобы указать другую страну назначения вам нужно будет нажать на название страны, расположенное возле надписи «Shipping» и выбрать из списка нужный пункт назначения. После такого действия система выдаст вам список вариантов доставки и укажет стоимость каждого из вариантов.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=17968
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>