Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Webmoney в Китае

Webmoney в Китае

Webmoney в Китае

Электронная платежная система Webmoney получает все большее и большее распространение, особенно на территории Китая. Все больше китайских магазинов принимают оплату с помощью валюты компании Webmoney. Для русскоязычных покупателей это тоже однозначный и жирный плюс – теперь можно приобретать товары в китайском регионе удобным и привычным способом.

На сегодняшний день электронные деньги – это одни из наиболее удобных средств оплаты за услуги и товары. Китайцы это понимают и поэтому стараются внедрить на территории своего региона максимальное количество тех компаний, которые занимаются оказанием услуг, связанных с электронной валютой и которые помогают вывести вебмани на карту. Webmoney среди них является абсолютным лидером на территории стран бывшего СНГ. И позиции он сдавать не собирается, а наоборот, планирует расширять свои полномочия в другие страны. Теперь и на территории КНР имеется возможность пользоваться сервисами данной платежной системы.

Интересным фактом является то, что на территории Китая Webmoney не только обеспечивает удобство и комфорт русскоязычных пользователей интернета, но и китайских пользователей. Так, при помощи этой электронной платежной системы можно без каких-либо проблем перевести необходимую сумму средств на счет китайских электронных платежных систем и посредников, чтобы оплачивать покупки на территории Китая, чем китайцы частенько пользуются. А пополнить деньги на Webmoney можно через распространенные платежные системы, в том числе и китайские.

В последнее время на территории Китая различные магазины в сети интернет получили чрезвычайно широкое распространение. Это дает возможность предположить, что сотрудничество китайских партнеров и Webmoney будет плодотворным для всех – и для компаний, и для китайцев, и для покупателей в китайских магазинах.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=18569
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>