Архив записей

Главная » Новости Китая » Туристический поток в Китай

Туристический поток в Китай

Китай все больше и больше привлекает жителей Запада. Учитывая это, с китайской стороны было отменено визовый режим для туристических групп, таким образом, увеличив число туристов, а соответственно и прибыль китайской туристической инфраструктуры.

Но, пока, уровень сервиса, который предлагается по групповым путевкам, не соответствует ожиданиям путешественников. По официальным данным Департамента международного сотрудничества и туризма Приморского края, за последние полгода Китай посетило 80,5 тысяч людей, которые были в составе туристических групп. Если сравнить показатели за соответствующий период прошлого года, то можно сделать вывод о росте туристического потока на 16%.

Но, как и в любой сфере деятельности человека, так и в туризме – число не гарантирует качество. Китай подтверждает эту тезу, поскольку возросшее количество туристов не смогло улучшить качество предоставляемых услуг. В большинстве случаях путешественники остаются недовольными питанием, автобусами и руководителями групп во время пребывания в Поднебесной.

Многие Интернет-пользователи проводят время за игрой в онлайн-игры или флеш-игры. Но если возникло желание поиграть во что-то новое, то играйте на сайте http://ru.wikigamia.net.

 

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1988
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>