Архив записей

Главная » Статьи о Китае » В Китай за товаром. Часть 2

В Китай за товаром. Часть 2

В Китай за товаром2Выгоднее всего приобретать товары в КНР оптом – это позволит вам сэкономить за счет низкой стоимости продукции и более выгодно оптимизировать затраты на доставку товара. Выгодные оптовые рынки есть в Шанхае, Гуанчжоу и в других городах Китая – здесь есть огромнейшее разнообразие продукции и цен. А для покупки парфюмерии советуем обратиться на сайт www.parfumoff.ru.

Перед тем, как отправиться за покупками в Китай, решите ряд вопросов. Первое – бытовые вопросы, к примеру, выберите отель, узнайте и продумайте маршрут к рынку или оптовой базе, решите языковую проблему. Второе – узнайте всю информацию, чтобы не быть обманутым в ходе переговоров с местными бизнесменами. Если сомневаетесь в собственных силах, лучше обратитесь к профессиональным переводчикам или к опытным посредникам, которые знают не только китайский язык, а и знают тонкости китайской психологии. Также можно обратиться к местным гидам, однако учтите, что услуги всех специалистов удорожают товар.

В Поднебесной есть масса мест для шопинга: торговые центры, магазины, а в некоторых городах есть целые торговые улицы. На территории крупных городов есть целые проспекты, переполненные рынками, торговыми центрами, государственными и частными универмагами, лавочками. В Гуанчжоу самый известный торговый район располагается на пересечении улиц Чжуншаньлу и Бэйцзинлу. На территории Шанхая есть около десяти улиц для шопинга, самые крупные из них – Дунлу, Няньцзин, Жуйцзин Лу, Сычуань Бэйлу и так далее. Книжные магазины находятся на улице Фучжоу, сувениры можно купить на Дуньтай. В Пекине торговыми улицами являются улицы Сидань, Дунсы, Чаовай, Цяньмэнь и многие другие.

Покупка товаров из Китая станет в вашем бизнесе тем шагом, который будет способствовать успешному его росту. В интернете вы сможете найти огромное количество компаний, которые помогут вам сделать этот шаг без риска для своих финансов и времени, особенно это актуально для тех, кто никогда не имел дела с китайскими бизнесменами. Именно из-за особенностей китайского мышления лучше неопытным людям не соваться в КНР. А если вы все же хотите самостоятельно делать покупки в Китае, изучите всю имеющуюся информацию, в частности, на нашем сайте есть огромное количество статей, которые помогут вам узнать все о психологии и традициях жителей этой удивительной страны.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20331
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>