Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Чем «подкупают» китайские интернет магазины. Часть 2

Чем «подкупают» китайские интернет магазины. Часть 2

китайские интернет магазиныМы продолжаем исследовать популярность китайских товаров и интернет ресурсов, которые эти товары продают. Кажется, китайцы охватили практически все аспекты, влияющие на успешную продаваемость товаров.

Купоны на скидку и распродажи

В мире огромной конкуренции торговые площадки Китая с целью привлечения клиентов часто организовывают распродажи и предоставляют скидочные купоны. Китайские товары и так балуют нас низкими ценами, а тут еще, попав на распродажу, можно приобрести нужную вещь практически даром. В принципе в наших интернет-магазинах тоже можно скупляться достаточно выгодно, если пользоваться промокодами, предоставляемыми сайтом berikod.ru. Вам только стоит выбрать подходящий товар, что-нибудь из обуви, одежды, техники и т.д., а потом обратиться в БериКод за скидочным купоном, который предоставляется бесплатно.

Интересы покупателя

Когда-то китайские интернет магазины могли посещать только те, кто хоть мало-мальски был знаком с китайским языком, в крайнем случае, с английским. Сейчас же все по-другому, так как русскоязычная клиентура так же многочисленна, китайские интернет магазины переведены на русский язык, и проблема поиска и заказа для нас отпала сама собой.

Доставку

Каждый покупатель хочет получить свой заказ быстро и, несмотря на удаленность от нас Китая, ждать оттуда посылку долго не приходится. Всего время ожидания занимает почти месяц, а если вы ее получили через три недели, значит, попали в приятное исключение - такое тоже бывает.

Консультации

Многие интернет магазины предоставляют возможность в реальном режиме связаться с менеджерами и консультантами, знающие о своей продукции все и с готовностью делящиеся этой информацией с покупателями.

Расчет электронными деньгами

В пользу китайских интернет магазинов говорит и удобная оплата покупки через платежную систему WebMoney. Правда не все продавцы и магазины предоставляют эту возможность, но найти в просторах интернета сайты, принимающие электронные деньги не так уж и сложно.

Бесплатную доставку в качестве подарка

Самым приятным и неожиданным сюрпризом у китайского интернет шоппинга является предоставление подарка или бесплатной доставки в качестве поощрения за приобретение нескольких товаров за один заказ. Интересуйтесь иногда об этих моментах, и вы будете приятно удивлены.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21961
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>