Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Почему выгодны покупки из Китая. Часть 1

Почему выгодны покупки из Китая. Часть 1

Почему выгодны покупки из КитаяПопулярность интернет магазинов растет не по дням, а по секундам, но все равно с этим не сравнится интерес покупателей к китайским виртуальным сайтам, продающие все, что душа пожелает. И все свидетельствует о том, что падать спрос на китайские товары ни сейчас, ни в будущем не собирается, так как схема, по которой они работают, привлекательна для покупателей и охватывает следующие важные позиции.

Цену товара

Дешевизна товаров - основной критерий, привлекающий покупателей открывать именно китайские интернет сайты в поисках покупок. Например, товары с Китая, заказанные с доставкой на Таобао или сайте http://megamaz.com, обойдутся в два раза дешевле таких же товаров, но в обычном магазине.

Доверие клиента

Чем дольше и успешнее торговая деятельность, тем больше это вызывает доверие у потенциальных покупателей. Подобная тенденция успешно срабатывает на китайских торговых площадках в интернете, которые известны всем и каждому. К этому добавляется постоянное усовершенствование качества сервиса и продукции, а значит, все более увеличивается выгода и удобство для покупателей.

Богатство ассортимента

Завсегдатаи интернета согласятся с тем, что в реальных торговых точках нет такого разнообразия ассортимента, какой наблюдается в виртуальных магазинах. Стоит только представить, сколько придется побить ноги, бегая по магазинам, чтобы, например, собрать первоклассника в школу. Здесь же на одном торговом сайте можно легко и просто купить все, чтобы отправить достойно ребенка учится.

Переплату за бренд

Все знают, что в окончательной цене продукции раскрученной торговой марки в том числе заложена стоимость этого бренда, соответственно, чем известней имя, тем дороже изделие. В Китае тоже есть известные бренды, например, Lenovo, хорошо зарекомендовавшие себя на рынке производством качественных телефонов, планшетов, ноутбуков, но просящие за товар намного меньше по сравнению с европейскими фирмами.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21959
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>