Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Лучший отдых в Китае с детьми

Лучший отдых в Китае с детьми

Лучший отдых в Китае с детьмиБольшинство жителей восточных стран предпочитают отдыхать с малышами именно в Китае. Самые популярные места - это курорты побережья Желтого моря, к примеру, курорт Байдахэ. Из Пекина до побережья можно добраться всего за четыре часа, а инфраструктура, отели и пляжи здесь могут конкурировать с привычными жителю Европы курортами Турции, Египта и Таиланда, в по некоторым параметрам и превосходят их. Климатические условия на побережье Желтого моря континентальные, пляжи ухоженные и песчаные, а сервис на очень высоком уровне.

Из России сюда лететь довольно далеко, но несмотря на это, все же рекомендуем это место для отдыха с маленькими детками. Им здесь будет чем развлечься, так как есть масса удивительных парков, в том числе и сафари-парк, самый крупный в Азии. В Байдахэ теплое и спокойное море, что очень важно для родителей, которых волнует безопасность детишек. Не стоит также бояться специфики китайской кухни - во всех гостиницах вам приготовят традиционные европейские блюда и блюда местной кухни. Помимо этого, в супермаркетах большой ассортимент привычных для крох каш, йогуртов, творога, а разнообразить рацион можно фруктами.

http://brabag.ru/magazin/tovary-dlya-doma/tovary-dlya-puteshestviy/birki-dlya-chemodanov.html

Отличный аквапарк есть в городе Циньхуандао, а город Вэйхай так популярен среди россиян, что в ресторанах вам предоставят меню на русском языке.

Не только побережье подойдет для отдыха с маленькими детьми. Очень интересна будет малышам и поездка в китайскую столицу - такую экскурсию ваши дети долго не забудут и будут делиться впечатлениями со сверстниками по приезду домой. На территории столицы есть Пекинский Диснейленд, оплатив некую сумму за вход, вы сможете на всех аттракционах кататься бесплатно. Единственное, что нужно помнить - на аттракционы пускают только тех детей, рост которых 140 и выше, за этим следят бдительные контроллеры.

Но не только Диснейленд будет интересен вашим детям, обязательно сводите их в Запретный город, Парк Фонарей - особенно живописный в темное время суток, в Театр Масок. К Пекинской олимпиаде был построен Водный куб и стадион Гнездо - вашему ребенку будет очень познавательно побывать здесь.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22377
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>