Архив записей

Главная » Новости Китая » Хакеры в Китае

Хакеры в Китае

Китайские власти обеспокоены угрозой со стороны иностранных хакеров и собираются создать специальное подразделение, сотрудники которого должны предотвратить любые незаконные действия в сети, угрожающие сохранности личной или государственной информации.

Правительство КНР понимает, что современный уровень защиты не способен тщательно защитить как персональные данные простых китайцев, так и секретные материалы государственного значения от преступных действий. Так, по сливам Министра обороны Китая, Ген Яньшана, армией были наняты специалисты в области онлайн-безопасности. Робота этой групп будет временна и не несет угрозы для других государств. Их обязанности заключаются в создании мощной защиты, а не воровство конфиденциальных данных у других стран или коммерческих объединений, в чем их обвинили на Западе.


Любой человек хочет выделиться из толпы, поэтому покупают яркие наряды или аксессуары. Очень часто можно увидеть людей, на которых одеты футболки с приколами или интересными надписями. Купить такие футболки можно как на рынке, так и в интернет-магазине: www.tee-shirt.ru.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2360
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>