Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как правильно выбрать форекс брокера в Китае

Как правильно выбрать форекс брокера в Китае

brokerТе, кто торгует на бирже или только собирается, несомненно, сталкивались с проблемой выбора дилингового центра для сотрудничества.

Рейтинг брокеров форекс, который есть на сайте traders-union.ru – мощный инструмент, который поможет определиться и выбрать лучшего. С помощь его Вы получаете надежного, точного и объективного помощника. Это один из немногих эффективных инструментов, доступный для трейдера и инвестора.

Выбор финансового партнера с проверенной репутацией

Задумывались ли вы, как тяжело найти дилинговый центр, отвечающий всем требованиям? Сколько сил и энергии тратится на поиски достойного финансового партнера. Важно учитывать все факторы, сравнивать, анализировать. Посещать тематические форумы и сообщества в поисках отзывов реальных клиентов дилингового центра. Эта работа требует очень много времени и усилий. А если Вы только начинаете свою карьеру трейдера, Вам будет очень тяжело разобраться во всей терминологии и тонкостях, особенностях условий и торговых инструментов. Кроме того, нужно заходить на сайт Компании и изучать все условия до малейших подробностей. Не у всех есть столько времени и сил. Тут на помощь может прийти уже готовый, составленный независимыми специалистами, рейтинг брокеров форекс. Это квинтэссенция полезных знаний о дилинговых центрах.

Как составляется рейтинг брокеров форекс

При составлении сводных таблиц эффективности работы тех или иных компаний-брокеров учитывается много факторов. Международное объединение форекс трейдеров разработало свою систему. Основной рейтинг брокеров форекс включает в себя несколько отдельных рейтингов:

  • рейтинг по голосованию;
  • рейтинг по сумме выплат;
  • доступность пипсования для клиентов;
  • - количество открытых счетов;
  • общий уровень доверия к брокеру;
  • рейтинг ПАММ площадок;
  • первенство по условиям торговли.

Все эти рейтинги были составлены после тщательного изучения многочисленных отзывов трейдеров-клиентов. Подбивая итог по всем вышеуказанным показателям, создается основной рейтинг. Специалисты МОФТ тщательно собирают и анализируют информацию. Беря показатели со всех таблиц соответствия, тщательно проверяя отзывы и показатели, поданные компаниями, наши квалифицированные сотрудники составляют показательный топ-лист брокеров, причем не только Китая, но и всего мира. Первые места занимают дилинговые центры, которые выигрывают в сумме все тематические рейтинги. По общим показателям составляется основной рейтинг брокеров форекс, который ценится многими специалистами.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24166
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>