Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Покупаем качественную мебель из Китая

Покупаем качественную мебель из Китая

Покупаем качественную мебель из Китая2Сегодня мебель из Китая можно встретить довольно редко в домах и квартирах наших граждан. Но с каждым днем она все больше завоевывает поклонников своей изящностью. Эта мебель сочетает в себе утонченную красоту, практичность и функциональность. Просматривая мебельный каталог сегодня трудно не заметить мебель от китайских производителей, так все предметы отличаются изысканностью и легкостью. По секрету, китайская мебель не отличается особым качеством в отличие от итальянской или белорусской мебели Belux, которая будет главным украшением вашего дома, притягивать внимание пришедших гостей, поэтому придется основательно постараться найти качественную. Столы, серванты, кровати вносят особую динамичность, которая может передаваться человеку, поэтому мебель из Китая, как правило, покупают люди творческого направления.

Здесь нужно отметить, что современная мебель отличается отчетливыми, отполированными очертаниями и элегантными пропорциями. Западные страны уже оценили по достоинству качественную мебель из Китая в основном их способности облагородить абсолютно любое помещение. Маленького размера китайский комод может сэкономить пространство, легко трансформируясь в приставной столик для хранения кухонных инструментов.

Виды китайской мебели

Если вы когда-либо были в Китае мебель здешнего производства наверняка упала вам в глаза. Основное преимущество мебели из Китая – ее широкая вариативность: здесь можно найти и классическую мебель с плавными формами, и мебель в стиле минимализм с прямоугольными контурами. С такой же легкостью можно найти комоды и стулья, выполненные в стиле хай-тек. Одним словом, какую бы мебель вы не выбрали, она всегда выгодно дополнит ваш интерьер.

Традиционно китайская мебель включает в себя изобилие различных искусных орнаментов. Это может быть изображение фрагментов повседневной жизни, резьба по дереву, мифических существ, горных пейзажей. Самыми распространенными цветами отделки являются золотой, красный и черный.

Покупаем качественную мебель из Китая

Вся китайская мебель производиться двумя способами – с белой и черной лакировкой. Идеальная глянцевая поверхность мебели достигается благодаря многократной полировки и нанесением лака в несколько слоев. На общем светлом фоне интерьера черные лакированные столики и шкафчики будут выгодно контрастировать. Не менее современно и свежо будут выглядеть изделия светлого тона – они добавляют зрительно помещению больше света и пространства. Мягкую мебель китайцы делают очень воздушной, создается ощущение, что диваны и кровати парят над небом.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24645
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>