Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Кухонные гарнитуры из Китая и Малайзии

Кухонные гарнитуры из Китая и Малайзии

kuhn_kitКухня и столовая – это особые помещения в доме. Именно тут собираются всей семьей за ужином и неторопливой беседой. Получать удовольствие от еды – значит укреплять собственное здоровье. Со вкусом подобранные под обстановку кухни обеденные группы поспособствуют настоящему наслаждению от любимых ритуалов. Многие покупают стол и затем под него стулья, а ведь приобрести комплект значительно проще и дешевле.

Комплекты

Компании, производящие обеденные группы малайзия применяют массив гевеи. Эта редкая древесина имеет несколько положительных качеств - не поглощает запахи, стойко переносит повышенной температурам и не рассыхается. Обеденная группа - это стол и несколько стульев, изготовленных в одинаковом художественном стиле. Расставляется на кухне или в столовой. При выборе набора обычно рассматривают следующие параметры:

  • размеры и форму стола - производятся разнообразные столешницы круглой, квадратной, овальной или прямоугольной формы, предназначенные для четырёх и более персон;
  • цветовую гамму и эстетический вид.

Отличные антисептические свойства, которые обеспечиваются натуральным каучуком, содержащимся в гивее, дают полную гарантию в том, что в мебели не заведутся насекомые, а сама она не начнет подгнивать. Годовые кольца выражены очень слабо, что придает изделиям благородный вид и позволяет оформлять их очень красивой резьбой.

Если человек предпочитает гармонию и единство в интерьере, завершенность и стиль, тогда кухонный комплект мебели, выполненный единым ансамблем, станет достойным украшением его дома.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=27351
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>