Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как ухаживать за фаллопротезом

Как ухаживать за фаллопротезом

Как ухаживать за фаллопротезомУход и хранение интим товаров – довольно деликатная тема. Но разобраться с ней стоит всем, кто хочет наполнить свою сексуальную жизнь яркими переживаниями и уникальными впечатлениями, увеличить срок службы игрушек и не навредить здоровью.

3 главных правила по уходу за мужскими страпонами

  1. Все секс-игрушки, будь то анальные цепочки или мужской фалопротез, нужно регулярно за ним ухаживать. Это позволит поддерживать целостность ее материала. Перед каждым использованием устройство нужно мыть. Однако моющие средства не должны попадать на электрические части устройства.
  2. При уходе необходимо обращать внимание на материал. Для стекла и пластика подойдет вода с мылом, а далее – дезинфицирующее средство. Гель, силикон, латекс также нуждаются в воде с мылом, однако для дополнительной очистки потребуются специальные средства. Поскольку силиконовые и латексные игрушки дорогие, специалисты рекомендуют при работе с ними использовать презервативы. А для реалистичных материалов, напоминающих кожу человека, нужно применять специальные очистители, аккуратно сушить их, использовать специальные присыпки (подойдут порошок для восстановления, кукурузный крахмал).
  3. Для хранения интим товаров заводы предлагают специальные мешочки. Они бывают бархатными и атласными, отличаются размерами, потому легко выбрать беспримерный вариант для любой секс-игрушки. Мешочки удобно закрываются. Также для сохранения пригодятся сумочки для интимных аксессуаров. По виду они смахивают косметички. Их комфортно брать с собой в поездки.

Когда надлежит смена фаллопротеза

Большая часть секс-игрушек выделяется длительным сроком службы. И все же они имеют конкретный срок годности. Прощаться с игрушкой нужно, если:

  • Дает сбои при использовании;
  • Футляр для батареек покрылся трещинами;
  • Стала появляться грязь или налет;
  • На изделиях образовались сколы.

Нужно обратить внимание: чем чаще вы пользуетесь игрушками, тем чаще их необходимо менять на новые. Так, у одной пары они могут прослужить – 1-два месяца, а у другой – до года. В противном случае игрушки могут вызывать неприятные чувства, плохо отражаться на состоянии здоровья. Теперь вы знаете, как хранить и ухаживать за вибраторами, потому можете смело их заказывать в нашем секс магазине. Мы работаем для того, чтобы дарить сексапильное здоровье, укреплять семьи и улучшать отношения в парах. У нас вы можете найти широкий ассортимент интимных принадлежностей, позволяющий воплощать любые интимные фантазии. Весь товар отличается высоким качеством, поскольку представлен от надежных производителей. Секс-шоп принимает заказы через сайт круглосуточно. Осуществление доставки происходит курьером по Киеву а другие города Украины (Буча) - почтой.

Источник: интим магазин

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=34000
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>