Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Китайский игровой автомат Monkey King

Китайский игровой автомат Monkey King

Китайский игровой автомат Monkey KingКитайский фольклор опять стал вдохновением для разработчиков игровых автоматов. В этот раз компания Yggdrasil и Вулкан казино решили познакомить игровое сообщество с королем обезьян Сунь Укуном. О нет, это не ремикс всем известного автомата про сумасшедшую обезьянку, это рассказ о герое романа писателя У Чэнъэнь «Путешествие на Запад».

Игра, как и книга, погружает нас в мир сокровищ, странствий и приключений, которые встречаются на пути Сунь Укуна, оправившегося за священными книгами. Оформление максимально точно передает красочность пейзажей и ландшафтов, и вполне реально демонстрирует загадочность старинных храмов Шаолиня. А впечатление усиливает шикарное музыкальное сопровождение в загадочном китайском стиле.

Изображение картинок на барабанах полностью соответствуют сюжету китайского романа, они представлены в виде кубиков, украшений, геральдических знаков, восточных сладостей и напитков, в качестве вспомогательных знаков используются символы карточных мастей. Любителя геймлея порадует качественная графика и зрелищная анимация, также процесс игры богатый интереснейшими опциями и прибыльными возможностями.

Игровые автоматы 777

Огромное значение в игре по традиции имеют специальные символы, в данном случае это два диких символа:

  • Sticky Wild - он узнаваем по изображению липкой ленты. Нанесен только на четные барабаны 2-й и 4-й. Когда выпадает на экране, то замирает на все то время, пока складываются выигрышные цепочки;
  • Count Down Wild - этот символ нанесен только на средний барабан и имеет стандартные функции - заменяет собой любую картинку, чтобы довести выпавшую комбинацию до выигрышной. Также его появление в игре делает последующие три спина бесплатными.

В этом игровом автомате нет возможности выбирать количество активных линий, комбинации формируются по принципу Win all Ways, то есть цепочка одинаковых символов считается выигрышной, когда начинается и слева, и справа, но символов при этом должно быть не меньше трех.

Также игроку доступны режим автоигры, бонусная игра и демо-игра.

Впрочем, чтобы ознакомиться со всеми доступными опциями, игроку достаточно нажать на плюсик, расположенный в левом нижнем углу экрана, и ему раскроется панель управления. Заглянуть в этот раздел нужно обязательно перед началом игры, поскольку кроме таблицы выплат и настроек, здесь написаны правила игры и ее особенности, знание которых, как известно, помогает выигрывать.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29026
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>