Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Король Обезьян в игровых автоматах Азино777

Король Обезьян в игровых автоматах Азино777

Король Обезьян в игровых автоматах Азино777Современные игровые автоматы тем и хороши, что несут в себе какую-то историю. На экране теперь не просто мелькают абстрактные картинки, а мелькают изображения, складывающиеся в определенный сюжет. Героем такого сюжета может стать либо-какой персонаж: существовавший на самом деле, выдуманный, это может быть монстр или прекрасная принцесса, может быть какое-то божество, а может и сам сатана. Животное, человек, птица, насекомое и так далее, и так далее. Также игровой автомат может посвящаться определенной культуре, как в нашем случае - восточной тематике, ибо мы хотим познакомить вас с вариантами слотов, в которых главным героем выступает Monkey King – Король Обезьян. Сыграть же на них вы сожете по ссылке 777azino.co в казино Азино777.

Monkey King от Yggdrasil Gaming

Monkey King от Yggdrasil Gaming

Благодаря этому слоту мы сможем навестить Короля Обезьян в его резиденции в одной из китайских провинций. Не важно в какой, главное, что мы ощутим всю волшебную магию восточного колорита. Разработчик использовал для этого все возможности погружения – анимацию, графику, музыку.

Геймлей слота тоже выполнен по-современному. У него нет игровых линий, комбинации складываются 243 способами, которые засчитываются и справа, и слева. Разнообразным игровой процесс делает символ вайлд. Он может оставаться на месте все время, пока выпадают выигрышные комбинации. Может замораживаться на три спина. Ну и конечно выполняет традиционные свои функции. Сам Король Обезьян превращается в любые картинки, чтобы выигрышная комбинация стала дороже.

Monkey King от Gameplay Interactive

Monkey King от Gameplay Interactive

Здесь тоже представлен Король Обезьян, китайский колорит, но необычности автомату придают сами герои, разработчик изобразил животных в образе людей. Чтобы они выглядели как настоящие, сделал их в формате 3D. Плюс к этому добавил игру боевую музыку, так которая звучала в восточных боевиках.

В остальном это обычный слот 5х3 с 30 игровыми линиями, но с интересными и прибыльными бонусами. Во время фриспинов символ вайлд способен расширяться на всю колонку, что увеличивает количество выигрышных комбинаций, в бонусном раунде нужно правильно выбрать палец из кулака Будды, чтобы получить приз.

Monkey King от Microgaming

Monkey King от Microgaming

Этот автомат старее предыдущих, что и объясняет его сдержанное графическое оформление. Тем не менее его символы нарисованы вручную, и они конечно же изображают Короля Обезьян, красивых девушек и других героев этой легенды.

Этот автомат классический и в других аспектах. Это пятибарабанный слот с 20 игровыми линиями и обычным интерфейсом. В нем есть фриспины, дополнительные бонусы, прогрессивные множители. Призы может и не слишком высокие, зато выпадают часто, что и поддерживает интерес к этой игре.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32174
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>