Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Что выгоднее в игровом автомате — три барабана или пять

Что выгоднее в игровом автомате — три барабана или пять

Что выгоднее в игровом автомате - три барабана или пятьКак известно с истории игровых автоматов, сначала были распространены 3-барабанные слоты, а потом их стали вытеснять 5-барабанные. Замена одних другими произошла быстро, поскольку автоматы с пятью барабанами оказались красочнее, интереснее, графичнее и музыкальнее. Но стали ли они выгоднее прежних? Попробуем ответить на этот вопрос, сравнив их по трем основным показателям - проценту выплат, частоте выигрышных комбинаций и размерам ставок.

Сразу скажем, что данная информация будет полезна тем, кто предпочитает в gmslots играть онлайн, поскольку в традиционных игровых залах 3-барабанных слотов вы уже не встретите. Итак:

У кого больше процент выплат

Как известно, в современных игровых автоматах встроен механизм, называемый генератор случайных чисел. Он определяет величину процента выплат на длинной дистанции. Самым приемлемым можно считать процент, который возвращает игроку 95-98 долларов с каждых вложенных ста долларов.

Так вот, сравнивая эти величины в пяти- и трехбарабанных моделях, мы увидим, что они одинаковы. Получается количество барабанов никак не влияет на процент возврата, он целиком и полностью зависит от электроники. А если вам кажется, что вероятность выигрыша в 3-барабанном автомате выше, так как барабанов меньше, то это всего лишь субъективные ощущения и не больше.

Казино GMSlots играть бесплатно

У кого чаще всего выпадают выигрышные комбинации

Это происходит у 5-барабанных слотов, но это не делает этот автомат более выгодным. Почему? Все просто. Частота выигрышных комбинаций обусловлена тем, что этот автомат наделен большим количеством игровых опций, но сумма выигрыша при этом получается небольшой. У 3-барабанных слотов ситуация противоположная: выигрышные комбинации выпадают реже, но суммы они приносят крупнее. И если мы сравним совокупный доход от этих автоматов, он будет одинаков. Хотя интереснее все же играть на пяти барабанах, там и фри спины, и риск игра, и бонусные раунды и специальные символы и много других вкусняшек.

Как на игру влияют размеры ставок

У 3-барабанных слотов меньше активных линий, но стоят они дороже. В пяти барабанных слотах цена одной игровой линии может равняться одному центу, но зато активировать этих линий в некоторых автоматах можно чуть ли не 200 штук. Конечно, при активации всех вариантов игровых линий, количество выигрышных комбинаций увеличивается в разы, но сумма со счета за каждый спин списывается приличная. Тут выигрывают 3-барабанные слоты, но локально. Если брать глобально, то те миллионные выигрыши, информация о которых периодически взрывает игровую общественность, чаще случаются на 5-барабанных слотах. Поскольку, если рискнуть и поставить максимальную ставку на максимальное количество игровых линий, вполне реально сорвать главный приз.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29027
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>