Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как происходит выкуп кредитного транспорта?

Как происходит выкуп кредитного транспорта?

kravtoУ многих сегодня имеется хорошая возможность приобрести собственный транспорт в долг. Ее предлагают банки и другие организации. Однако иногда человек теряет возможность дальше выплачивать обозначенную сумму. Тогда осуществляется поиск информации о том, как проводится выкуп кредитных автомобилей. Подробнее об этом пойдет речь ниже.

Полезные сведения

В первую очередь необходимо взять в руки договор и прочитать, что произойдет в случае невыплаты долга. Обычно в этой ситуации банки предъявляют жесткие требования. Однако вы все же должны обратиться к специалистам организации, выдавшей кредит, и рассказать о проблеме. Возможно, что выход, предложенный ими, вас устроит.

Если этого не случилось, то есть возможность продать кредитный транспорт частному лицу. Однако такой вариант имеет значительный минус - на поиск покупателя зачастую уходит много времени. Кроме того, оформить все документы в этом случае достаточно непросто. Чаще всего наиболее приемлемым вариантом является обращение в компанию, осуществляющую выкуп транспортных средств.

Обычно специалисты сами приезжают по месту требования для оценки машины. Они осматривают автомобиль и озвучивают сумму, которую готовы выплатить. Если должника все устраивает, то происходит оформление документов. Представитель компании вместе с ним отправляется в банк или организацию, выдавшую кредит, и досрочно погашает по нему задолженность. В этот же день бывшему владельцу выплачивается остаток суммы за транспортное средство. Обычно вся процедура не занимает больше нескольких часов.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29579
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>