Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Куда можно поехать отдыхать, кроме Китая

Куда можно поехать отдыхать, кроме Китая

Куда можно поехать отдыхать, кроме КитаяВсе мы всегда ждем, когда после зимы весеннее солнышко наберет силы, растопит снег и обогреет замерзшую землю. Чтобы побыстрее пришло лето, а там и традиционный период отпусков для большинства россиян. Время сделать выбор места, где отдохнуть и поправить здоровье, набраться сил на последующий год. Но сначала нужно подготовить свое тело к поездке, особенно это актуально для женщин, поэтому мы рекомендует сделать депиляцию в Ялте в салоне Beauty studio. Избавившись от нежелательных волос с помощью профессионалов салона, вы забудете об этой проблеме на все время отпуска. Ну, а теперь выбираем направление.

Тем, кто уже побывал в Китае во время прошлого отпуска, можно поехать в другую «за границу» – например в Турцию, наши туристы давно облюбовали эту соседнюю страну для отдыха. За прошедшие годы местное население, а особенно работники отелей довольно сносно освоили русский язык, поэтому языковых трудностей обычно не возникает. Масса экскурсий, достопримечательностей, восточной экзотики, может основательно ударить вас по кошельку, зато неизгладимые впечатления останутся надолго.

Однако в разгар летнего сезона, в Турции стоит невыносимая жара, что не всегда подходит для комфортного отдыха россиян. Можно посетить Болгарию – всемирно известные курорты, развитый туристический сервис, мягкий европейский климат, санаторно-курортное обслуживание, дадут вам отличный заряд бодрости.

Исторически сложившееся доброжелательное отношение к России, и минимальная террористическая активность (что на сегодняшний день немаловажно), близкие нам по духу славянские традиции позволят вам чудесно отдохнуть, а полученных впечатлений вам хватит не на один год.

Традиционная российская курортная зона – от Анапы до большого Сочи. Благодаря Олимпийским играм, в лучшую сторону поменялась вся инфраструктура Краснодарского края – проложены новые дороги, восстановлены «убитые» старые, построены олимпийские объекты, отреставрированы курорты и санатории.

Правда, это отразилось на ценах, они астрономические буквально на все.

Весьма положительно на этом фоне выделяется республика Абхазия или «Всесоюзная здравница» Крым - любимые места отдыха россиян. Эти курортные зоны буквально дышат историей – начиная от древних греков и римлян.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29741
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>