Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Китайские двери, стоит ли им доверять

Китайские двери, стоит ли им доверять

Китайские двери, стоит ли им доверятьВсе знают, что в Китае довольно активными темпами развивается промышленное производство и большая часть людей тем или иным образом потребляют товары из Поднебесной. Этот факт объясняется тем, что продукция из Китая имеет небольшую стоимость. Можно ли всегда доверять китайским производителям, и на какие товары следует обратить внимание?

В данном случае поговорим о китайских входных дверях. Их приобретают для офиса или дома, соблазняясь на их эстетичный вид. Однако, данные конструкции больше должны быть прочными, чем красивыми, ведь это наша защита от воров. Еще к китайским дверям манит их стоимость. Рынок дверей переполнен, поэтому можно подумать, что низкая цена обусловлена высокой конкуренцией. Но это не всегда верно по отношению к китайским изделиям. Обычно срабатывает правило: что дешевое, то некачественное.

Зачастую, продавцы, дают клиентам неправдивую информацию. Они на все лады расхваливают товар, обещают долговечную службу и надежную защиту. Мол, посмотрите какая прочная конструкция, полотно имеет толщину 2+ мм, имеются и уплотнители, с помощью которых дверь закрывается очень плотно. Стоит ли доверять такой информации?

Потребители должны знать, что главной целью китайского производства является не качество, а низкая себестоимость продукции. Если компания «Двери Белоруссии» https://dveribelorussii.com.ua/map/ старается выпускать больше надежные двери, то китайцы - больше дешевые. Для удешевления своей продукции они используют тонкие стальные листы толщиной не более 1,5 мм. Тут любому будет понятно, что для обеспечения надежности конструкции, такой толщины будет недостаточно. Интересным также является тот факт, что некоторые китайские компании используют хитрости. К примеру, чтобы визуально придать дверям толщину, они удваивают отбортовку полотна.

Стоит понимать, что тонкий лист не сможет сделать дверную конструкцию прочной. Более того, некачественный материал может деформироваться во время пожара, после чего открыть такую дверь не получится.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29924
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>